16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

1992 il

16+

Вечность

mətn
4,2
65 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Преуспевающий фермер Джош Грин не искал в «невесте по переписке» ни красоты, ни очарования – ему нужна была всего лишь работящая помощница и верная подруга, способная заменить мать двоим его осиротевшим детям. А дерзкая, смешливая Кэрри Монтгомери, вторгшаяся в его жизнь и сразу покорившая сердца детей, на его взгляд, слишком легкомысленна и юна… И ужасно раздражает. Однако чем дальше, тем сильнее действует на Джоша поистине магическое очарование Кэрри. И однажды он понимает, что влюбился – безоглядно и навсегда!

Люблю книги этой писательницы. Но данный роман разочаровал. Вроде хорошее начало. Интересная героиня. Вроде и герой не плох. Но нет захватывающего сюжета. Главный герой, вроде, скрывает какую-то тайну… А в конце не понятно и чего он там скрывал, что из этого слона было раздувать.

А вот героиня радует. Молодец она! Никогда не сдаётся. И, всё же, скучновато!

Мне очень понравился роман! Герои интересные, у каждого своя тайна. Особую забавную роль играют дети со своими детскими страхами и переживаниями. Честно говоря конец скомкан, но в целом гуд. Рекомендую!

А мне понравилось,книга читается легко,ну и пусть не хватает накала страстей,их достаточно в других романах о многочисленном семействе Монтгомери. Книга замечательная,как и другие романы Джуд Деверо!!!

Прочитала и забыла. Очень лёгкое чтиво. Но иногда такие книги нужны, чтобы отвлечься. Поэтому рекомендую тем, кто хочет расслабиться. Конец книги очень предсказуем.

отличная, прекрасная книга . читается легко, не затянут сюжет. очень люблю такие книги, где описана эмоциональность чувств. рекомендую всем читателям

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Преуспевающий фермер Джош Грин не искал в «невесте по переписке» ни красоты, ни очарования – ему нужна была всего лишь работящая помощница и верная подруга, способная заменить мать двоим его осиротевшим детям. А дерзкая, смешливая Кэрри Монтгомери, вторгшаяся в его жизнь и сразу покорившая сердца детей, на его взгляд, слишком легкомысленна и юна… И ужасно раздражает.

Однако чем дальше, тем сильнее действует на Джоша поистине магическое очарование Кэрри. И однажды он понимает, что влюбился – безоглядно и навсегда!

Kitab Джуда Деверо «Вечность» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2017
Son yeniləmə:
1992
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-102545-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip