16+
mətn

Həcm 680 səhifələri

1985 il

16+

Уитни, любимая

mətn
4,5
656 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Гордую красавицу Уитни Стоун отправили во Францию, дабы избавить от полудетского увлечения привлекательным, но небогатым повесой и подготовить к браку с более подходящим женихом. Однако судьба оказалась много сильнее и подарила девушке встречу с Клейтоном Уэстморлендом – мужчиной, обладающим пламенной душой авантюриста и редким обаянием… Так, почти случайно, началась история опасных тайн, загадочных приключений и преданной любви. Книга также выходила под названием «Укрощение любовью, или Уитни».

İkinci seriyada kitab "Уэстморленды"
Seriyanın bütün kitabları

Победа наивной дерзости

Книгу прочла, что называется в один присест. Очень понравилась. Живой сюжет, замечательно описанные характеры основных героев и их противостояние. Уитни вызывает восхищение, сопереживание. Хочется вмешаться и помочь ей, как будто она рядом живет и можно позвонить. Читая книгу, кажется, что живешь вместе с героями. С тонким юмором описаны противостояние Уитни мужскому шовинизму героя и коллизии, в которые она попадает. Хочется вспомнить «сказка – ложь, да в ней намек – добрым молодцам урок». По моему мнению, хороший конец только помогает сохранить положительные эмоции от чтения книги.

Никогда не любила любовные романы и всегда считала их недостойной литературой, но Уитни я читала не отрываясь. И всё это видимо потому, что герои живые. Я с лёгкостью могу представить всех их в наше время. И увы, такие цари и боги, как Клейтон существуют и по сей день. И исправить их может только очень сильная любовь к какой-либо девушке, как и произошло в данной книге.

Не смотря ни на что, Клей всё-таки раздражает своей необдуманность б, на чём автор и выезжает.

Правда вторая его выходка после долгожданного Хэппи Энда в лице свадьбы была слишком надуманной.

Книга очень легко читается, разгружает мозг и засасывает, заставляет погрузиться в эпоху балов и роскоши. Воображение работает на ура!

Многие пишут про затянутость в конце, могу от части согласиться. Так как считаю, что там автор немного переборщила с поведением Клейтона (писала выше), а вот история со Стивеном вообще показалась лишней. Правда только после прочтения я узнала, что есть ещё 2 книги. Одна предшествующая про мать Клейтона, вторая про брата Стивена. Возможно именно поэтому автор в конце съакцентировала внимание на Стивене, дабы зацепить читателей для другой части книги.

Несмотря на то, что я начала читать со второй книги, на восприятие сюжета это не влияет. На досуге с удовольствием почитаю и остальные книги из этого цикла.

Если вы всё ещё думаете стоит ли? То советую не читать, в противном случае вас затянет и вы не сможете оторваться и даже забудете как спать (как было со мной). От меня огромное спасибо автору за лёгкость)

Если кто-то думает читать или нет – ЧИТАТЬ. Сначала прочитала «Королевство грёз», и когда начала читать эту книгу, не обратила внимания на имена Уэстморленд и герцог Клеймор. Какого же было мое удивление, когда оказалось, что Клейтон потомок Ройса! Я чуть со стула не свалилась И концовка просто не имеет аналогов, это единственная книга которой я оставила отзыв. Нет слов, одно восхищение.

Вообще это мой самый любимый роман!!! Из всех читаешь будто смотришь хорошее кино о любви героиня дерзкая красавица и не хана а герой ну просто нет слов красавец

очень любит героиню прощальный ей все её шалости и бросил все к её ногам конечно были у него и ошибки.

Обожаю роман читайте

Такая чудесная, милая, обаятельная героиня и такой ужасный герой! Надменный самодовольный сноб да ещё и агрессивный псих. Постоянно сочувствовала Уитни, а Клейтона под конец романа даже начала ненавидеть. Он явно не заслуживает любви такой девушки! Хотя в этом плане роман можно назвать жизненным: ведь и в жизни прекрасные, добрые девушки с пылкой, открытой душой тоже часто влюбляются в мужчин подобного сорта.

Читается роман очень легко, не утомляет, хотя объем большой. Порадовали описания нарядов, интерьеров, бытовых деталей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Гордую красавицу Уитни Стоун отправили во Францию, дабы избавить от полудетского увлечения привлекательным, но небогатым повесой и подготовить к браку с более подходящим женихом.

Однако судьба оказалась много сильнее и подарила девушке встречу с Клейтоном Уэстморлендом – мужчиной, обладающим пламенной душой авантюриста и редким обаянием…

Так, почти случайно, началась история опасных тайн, загадочных приключений и преданной любви.

Книга также выходила под названием «Укрощение любовью, или Уитни».

Kitab Джудит Макнот «Уитни, любимая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
1985
Həcm:
680 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-085985-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip