16+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2014 il

16+

Грешная и желанная

mətn
4,0
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Богатая американская наследница Тэнзи Дэнфорт стала сенсацией лондонского света. Заокеанская красавица не знала отбоя от титулованных поклонников… но любовь ее предназначена лишь одному – неисправимому холостяку Йэну Эверси, безнадежно далекому от мыслей о браке и хладнокровно соблазнившему не одну светскую львицу. Однако Тэнзи не из тех, кто легко сдается. Она затевает рискованную игру, цель которой – заставить несокрушимого героя Наполеоновских войн поднять белый флаг, принять условия безоговорочной капитуляции и на коленях поднести ей ключ от своего сердца…

читатель

впринципе интересная книга, сюжет разворачивается быстро всё понятно, нет этих длинных затянутых сцен в признании любви. Читается легко

Интересный роман

первая часть «Ловушка страсти» понравилась гораздо лучше…это мое впечатление. В любом случаи ,читайте не пожалеете)

Очень понравилось!!!

Обожаю книги Джулии Энн Лонг! И эта не исключение. Захватывающий сюжет, столько эмоций, всё так ярко и живо описано!! По больше бы её книг на литрес!!

Ещё одна книга о семействе Эверси прочитана! Великолепный слог, сюжет и герои. В этот раз автор расскажет историю любви Йена Эверси и Титании Дэнфорт.

Они из разных миров, но их объединяют прошлый опыт и испытания жизни, пройденные ими. Их тянет друг к другу, как магнитом. Но закоренелый холостяк Йен боится слова «навсегда», и только Тэнзи сможет доказать, что «навсегда» – это счастье. Рекомендую к прочтению NNZ.

Очень понравилась книга. Это третья книга серии, прочитанная мной. Очень романтичная и вдохновляющая. После таких книг веришь в настоящую любовь. Ведь говорят что любят не потому что, а вопреки…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Богатая американская наследница Тэнзи Дэнфорт стала сенсацией лондонского света. Заокеанская красавица не знала отбоя от титулованных поклонников… но любовь ее предназначена лишь одному – неисправимому холостяку Йэну Эверси, безнадежно далекому от мыслей о браке и хладнокровно соблазнившему не одну светскую львицу.

Однако Тэнзи не из тех, кто легко сдается. Она затевает рискованную игру, цель которой – заставить несокрушимого героя Наполеоновских войн поднять белый флаг, принять условия безоговорочной капитуляции и на коленях поднести ей ключ от своего сердца…

Kitab Джулии Энн Лонг «Грешная и желанная» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 fevral 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092956-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip