16+
mətn
PDF

Həcm 193 səhifələri

2016 il

16+

Иностранный за 200 часов

mətn
PDF
18,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,83 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Книга под этим названием уже издавалась в 1994 году и вскоре стала библиографической редкостью. Система, описанная в книге, была создана ещё на 15 лет раньше, опередив появление популярного нынче во всём мире лексического подхода к изучению языков.Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Рассчитано на широкий круг читателей, желающих изучать иностранные языки самостоятельно, а также на преподавателей и разработчиков авторских курсов.

Я читала эту книгу в далеком детстве, с тех пор искала ее, чтобы купить ! Это лингвистический шедевр! Автор легко убедила меня в красоте иностранных языков, что они не такие неприступные, как кажутся, и знания, которые открываются благодаря новым языкам, стоят времени, потраченного на их изучение!

Очень рада приобретению. Теперь изучаемые языки мне стало легче понимать и изучать,а скрытая ими информация стала доступна. Спасибо Автору и Литрес!

Мне книга очень понравилась. Много новых для меня приемов с качественным объяснением, зачем так делаем. Хорошие установочные инструкции перед практическим применением каждого приема, в них не только подробно написано, что делать, но и написано, что не нужно делать.

После прочтения книги я стала любить больше изучаемые мной языки, и процесс обучения мне стал нравится гораздо больше. Спасибо автору, художника и издателям!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга под этим названием уже издавалась в 1994 году и вскоре стала библиографической редкостью. Система, описанная в книге, была создана ещё на 15 лет раньше, опередив появление популярного нынче во всём мире лексического подхода к изучению языков.

Настоящее издание существенно переработано и дополнено. Рассчитано на широкий круг читателей, желающих изучать иностранные языки самостоятельно, а также на преподавателей и разработчиков авторских курсов.

Kitab Е. Д. Аверины «Иностранный за 200 часов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
193 səh.
ISBN:
978-5-407-00618-3
Ümumi ölçü:
18 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
193
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf