18+
mətn
PDF

Həcm 67 səhifələri

2015 il

18+

Тайна или действие. Сексуальные купоны для влюбленных

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это самая сексуальная игра из всех азартных и самая азартная из всех сексуальных.Прочти задание на купоне и выбери – раскрыть возлюбленному одну из своих тайн или любовным действием расплатиться за скрытность!

Рекомендую очень интересные купоны

Всем кто хочет поразвлечься

Красочные карточки , хорошо подойдёт как подарок

Разнообразьте свой романтический вечер!

Хотите узнать потайные секреты своего партнера, или чтобы он выполнил какое-то эротическое действие? Пусть выберет он сам – Тайна или Действие?

В книге представлены карточки с вопросами, которые можно распечатать и украсить свой романтический вечер с любимым человеком. Разнообразные вопросы и задания позволяют больше узнать о вашем парне/девушке и открывают полет для дальнейшей фантазии. Рекомендую!

фанты для пар

Хотите разнообразить свою личную жизнь? Эти купоны как раз для вас. Неплохие сексуальные фанты для людей, которые испытывают проблемы с фантазией. Для привлечения внимания на обложках красивые фото.


После 10 карточки, становятся предсказуемыми, в целом как подарок или как мимолетная игра подойдет, на более не претендует.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это самая сексуальная игра из всех азартных и самая азартная из всех сексуальных.

Прочти задание на купоне и выбери – раскрыть возлюбленному одну из своих тайн или любовным действием расплатиться за скрытность!

Kitab «Тайна или действие. Сексуальные купоны для влюбленных» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
67 səh.
ISBN:
978-5-699-74871-6
Ümumi ölçü:
16 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
67
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf