0+
mətn
PDF

Həcm 202 səhifələri

2016 il

0+

Обучение литературному чтению в начальной школе. Методическое пособие. 1 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит описание целей, методов, форм организации и общения детей, а также методических приемов, которые помогут учителю реализовать ФГОС НОО при проведении уроков по литературному чтению.Оно написано в соответствии с программой обучения литературному чтению Е. И. Матвеевой в начальной школе и подробно раскрывает содержание обучения в 1 классе.Методическое пособие предназначено учителям начальных классов, преподавателям литературы, студентам и преподавателям педколледжей и педвузов, а также методистам.

Шикарнейшая книга, оценит по достоинству тот, кто занимается с ребенком ранним обучением самостоятельно.Готовое пособие. Незаменимая вещь при оттачивании навыков чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит описание целей, методов, форм организации и общения детей, а также методических приемов, которые помогут учителю реализовать ФГОС НОО при проведении уроков по литературному чтению.

Оно написано в соответствии с программой обучения литературному чтению Е. И. Матвеевой в начальной школе и подробно раскрывает содержание обучения в 1 классе.

Методическое пособие предназначено учителям начальных классов, преподавателям литературы, студентам и преподавателям педколледжей и педвузов, а также методистам.

Kitab Е. И. Матвеевой «Обучение литературному чтению в начальной школе. Методическое пособие. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
202 səh.
ISBN:
978-5-7755-3903-0
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
202
Müəllif hüququ sahibi:
ВИТА-ПРЕСС
Yükləmə formatı:
pdf