0+
mətn
PDF

Həcm 34 səhifələri

2013 il

0+

Развиваем логику: для детей от 5 лет

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Педагог-методист с многолетним стажем работы, автор более 100 развивающих пособий для дошкольников, Е.И.Соколова представляет книгу для подготовки детей к школе. Выполняя игровые задания, ребенок сможет развить логику и математическое мышление.Занимайтесь с ребенком 2-3 раза в неделю по 15-20 минут. Поддерживайте старания и усилия ребенка, хвалите и одобряйте его как за правильное выполнение задания, так и за инициативу и настойчивость. Для старшего дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Педагог-методист с многолетним стажем работы, автор более 100 развивающих пособий для дошкольников, Е.И.Соколова представляет книгу для подготовки детей к школе. Выполняя игровые задания, ребенок сможет развить логику и математическое мышление.

Занимайтесь с ребенком 2-3 раза в неделю по 15-20 минут. Поддерживайте старания и усилия ребенка, хвалите и одобряйте его как за правильное выполнение задания, так и за инициативу и настойчивость.

Для старшего дошкольного возраста.

Kitab Е. И. Соколовой «Развиваем логику: для детей от 5 лет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
34 səh.
ISBN:
978-5-699-55762-2
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
34
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf