18+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Наследие

Наследие

mətn
4,3
847 reytinqlər
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Четыре истории. Четыре пары. Три года реальной жизни после выпуска…Свадьба.Предложение.Побег.Беременность.Для Гаррета и Ханны, Логана и Грейс, Дина и Элли, Такера и Сабрины жизнь после университета оказывается не совсем такой, как они себе представляли. Конечно, они есть друг у друга, но еще у них есть проблемы, к которым годы обучения в Брайаре их не готовили. К счастью, для этих пар любовь – это самое простое. Повзрослеть оказывается уже сложнее.

Любимая серия, заняла особое место у меня в сердце. С радостью прочитаю продолжение истории героев. До сих пор ищу что-то похожее из книг.

Прочитала за 2 дня на одном дыхании! Сюжет полностью захватил и не отпускал. Если честно мне оказалось мало и хочется почитать еще.

‼️Внимание далее спойлер‼️

Очень интересно узнать про всех героев еще немного: про Логана и Грейс, что их ждёт после окончанием Коледа Грейс? и через сколько будет свадьба Дина и Элли после предложения? что ждёт Такера и Сабрину в Нью-Йорке? а самое интересное это про Гаррета и Ханну. Как они будут справляться в роли молодых родителей, сможет ли Гаррет побороть страх, что станет таким же как его отец?

В общем мне было катастрофически мало.

P.S. А еще ход с фарфоровой куклой Александра это что то невероятное, я смеялась с реакции ребят на эту куклу, а финалочка? Когда появилась еще и Кассандра? Это же просто гениально!

Очень полюбилась вся серия «вне кампуса»

О БОЖЕ МОЙ!! Как я соскучилась по этим засранцам!! Все время, пока читала, улыбка не сходила с моего лица. Очень много юмора и слезу пустить тоже успела. Это что-то невероятное)) однозначно, эта серия одна из моих любимых, если не самая любимая. Пошла перечитывать первые книжки)

Это маленькие смешные истории про любимых героев из серии «Вне кампуса». История Дина и Элли особенно смешная, но так было и в их полной книге, одна только ситуация с розовым другом чего стоила))

Было приятно снова встретиться с героями, но в целом книга ничего в себе кроме этого и не несёт. Те проблемы, что возникают между парами притянуты за уши и не напрягают, так как понятно, что все закончится хорошо.

Ещё минус, что в книге есть ляпы и опечатки, например когда Логан, Гаррет и Ханна были на мероприятии втроём, откуда то взялась в их разговоре реплика, подписанная Такером.

В общем полноценной историей это не назвать, скорее подарок для поклонников серии.

Снова встреча с уже полюбившимися героями. Читала на английском, с огромным удовольствием перечитаю теперь уже на русском. Очень жду!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Четыре истории. Четыре пары. Три года реальной жизни после выпуска…

Свадьба.

Предложение.

Побег.

Беременность.

Для Гаррета и Ханны, Логана и Грейс, Дина и Элли, Такера и Сабрины жизнь после университета оказывается не совсем такой, как они себе представляли. Конечно, они есть друг у друга, но еще у них есть проблемы, к которым годы обучения в Брайаре их не готовили. К счастью, для этих пар любовь – это самое простое. Повзрослеть оказывается уже сложнее.

Kitab Эль Кеннеди «Наследие» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 oktyabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-145385-5, 978-5-17-150592-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip