Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 351 səhifə

2020 il

0+

Инструментарий «1С: ERP Управление предприятием» для учетно-аналитического обеспечения бизнеса

Учебное пособие
mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

9,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,98 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Учебное пособие содержит полное и систематизированное изложение материала, входящего в учебную программу дисциплины «Современные учетно-информационные технологии», изучаемой студентами магистерской программы «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса» Экономического факультета, и дисциплины «Инструментарий 1С: ERP в предпринимательстве», изучаемой студентами магистерской программы «Менеджмент высоких технологий» Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета. В учебном пособии приводятся краткий курс лекций и сквозная задача, в рамках которой обучающиеся осваивают элементы построения информационно-цифровой учетно-аналитической системы производственной компании в конфигурации «1С: ERP Управление предприятием 2».Предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, предполагающим приобретение профессиональных компетенций в области информационных технологий, в частности цифровой грамотности 1С.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие содержит полное и систематизированное изложение материала, входящего в учебную программу дисциплины «Современные учетно-информационные технологии», изучаемой студентами магистерской программы «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса» Экономического факультета, и дисциплины «Инструментарий 1С: ERP в предпринимательстве», изучаемой студентами магистерской программы «Менеджмент высоких технологий» Института высоких технологий и пьезотехники Южного федерального университета. В учебном пособии приводятся краткий курс лекций и сквозная задача, в рамках которой обучающиеся осваивают элементы построения информационно-цифровой учетно-аналитической системы производственной компании в конфигурации «1С: ERP Управление предприятием 2».

Предназначено для студентов, обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры, предполагающим приобретение профессиональных компетенций в области информационных технологий, в частности цифровой грамотности 1С.

Kitab Елены Николаевны Каргиной «Инструментарий «1С: ERP Управление предприятием» для учетно-аналитического обеспечения бизнеса» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
351 səh.
ISBN:
978-5-9275-3568-2
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
351