12+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2015 il

12+

Вязание крючком и спицами

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Крючок или спицы? Вы все еще не знаете, какой способ вязания выбрать? Если вы еще не решили, что вам больше по душе, эта книга поможет вам определиться. В наглядном самоучителе вы найдете все техники вязания, познакомитесь с петлями, столбиками и видами узоров. Подробные инструкции и пошаговые иллюстрации помогут вам понять все тонкости процесса вязания и начать создавать собственные шедевры.Просто повторяйте – движение за движением, картинка за картинкой – и вы легко освоите обе техники вязания. Крючок или спицы – выбор за вами!

Я учусь вязать на спицах и данная книга мне совсем не понравилась. У каждого автора свой метод описания и бывает, что читаешь либо смотришь на картинку и становится все понятно. здесь мне непонятно ничего. Буду искать другой вариант для обучения. Возможно в дальнейшем воспользуюсь узорами из этой книги. Я не могу сказать, что книга плохая, просто она не подошла мне. Но хочу отметить, что там отличное описание по вязанию крючком. Жалею, что не наткнулась на нее когда училась вязать крючком. Для начинающих рукодельниц, кто использует крючок, рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Крючок или спицы? Вы все еще не знаете, какой способ вязания выбрать? Если вы еще не решили, что вам больше по душе, эта книга поможет вам определиться. В наглядном самоучителе вы найдете все техники вязания, познакомитесь с петлями, столбиками и видами узоров. Подробные инструкции и пошаговые иллюстрации помогут вам понять все тонкости процесса вязания и начать создавать собственные шедевры.

Просто повторяйте – движение за движением, картинка за картинкой – и вы легко освоите обе техники вязания. Крючок или спицы – выбор за вами!

Kitab Татьяны Михайловой, Елены Волковой «Вязание крючком и спицами» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-17-091475-3
Ümumi ölçü:
43 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf