12+
mətn
PDF

Həcm 234 səhifələri

2014 il

12+

Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть. Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам. Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Купите вместе со второй частью книги и именно в элекронном формате – не пожалеете. Можно гулять по городу прямо с книжкой.

Город преподносится с такой любовью, что просто невозможно не проникнуться. Хочется снова гулять, гулять, гулять по Петербургу. Прекрасный путеводитель. И нет навязчивой и вечно преследующей рекламы гостиниц, магазинов и ресторанов.

когда название соответствует содержанию

когда видишь в названии слова типа «самые интересные прогулки» невольно хочется открыть, хотя бы чтоб опровергнуть. в этой книге они использованы абсолютно уместно. интересно составленная книга, с действительно стоящим содержанием, показала любимый Питер с еще более привлекательной стороны. всем советую, того очень даже стоит

Очень полезная книга, для тех, кто живет в Питере, или приезжих) Много нового и интересного, с фотографиями, рисунками, объяснялками, местоположением, с деталями в архитектуре. Может разобраться любой, и даже школьник. Всё написано довольно подробно и на понятном языке. Рекомендую !

Будет интересно гулять по Петербургу с этой книгой, несмотря на то что знаешь город. Однако Петербург относится к тем городам, где каждый раз открываешь что-то новое. Книга интересна и познавательна для тех, кто хочет посетить город в первый раз. Думаю, будет полезно прочитать книгу родителям и детям для совместного составления маршрута для прогулки по северной столице.

Замечательный путеводитель по восхитительному городу. С отличным картографическим оформлением. Давно мечтал о путеводителе с таким подходом к подаче информации. С этой книгой достаточно гулять по городу, посматривать на всё интересное, что вокруг вас находится, и почитывать про него подробности.

Но учтите, это издание посвящено только 10 маршрутам. Информацию о организации городского транспорта, жилье, заведениях общественного питания и т.п. придётся поискать в других источниках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах этой серии книг мы представляем вам авторские прогулки по великим городам мира. Они разработаны авторами, которые знают свой город наизусть.

Самыми легкими и удобными маршрутами вы пройдете к знаменитым достопримечательностям и малоизвестным или и вовсе являющимся маленьким секретом авторов местам.

Главной особенностью наших путеводителей служат карты маршрутов с реалистично отрисованными на них зданиями и сооружениями. Вы легко узнаете любые объекты вокруг вас, посмотрев на карту прогулки, которой следуете. Легко ориентируясь, вы сможете увидеть больше и потратить сэкономленное время на всевозможные приятности и удовольствия, которые авторы вам, конечно же, не забыли порекомендовать. Счастливого и вдохновенного путешествия!

Kitab Евгения Голомолзина «Петербург пешком. Самые интересные прогулки по Северной столице России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 iyul 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
234 səh.
ISBN:
978-5-699-67584-5
Ümumi ölçü:
32 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
234
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf