12+
mətn
PDF

Həcm 64 səhifələri

2017 il

12+

Интерьерные куклы на каркасе. Ангелы и феи. Мастер-классы и выкройки от Nkale

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Елена Войнатовская, больше известная как Nkale, – популярный кукольный мастер. Текстильные куклы, сшитые по ее выкройкам и мастер-классам, живут на всех континентах. Ее авторский блог www.nkale.ru – настоящий клуб для всех любителей текстильной куклы. А еще в каждой ее игрушке есть сердце!В жизни нам порой не хватает волшебства. Но в него обязательно нужно верить! А еще его можно сделать своими руками – например, сшить интерьерную куклу. Это совсем не сложно – в книге вы найдете удобные выкройки и подробные описания. Справится даже новичок!Благодаря этой книге вы сможете сшить:милую и уютную Фею Доброе Утро;трогательного Маленького Ангела;влюбленную парочку – Ангелов-неразлучников;рукодельницу Фейку Швейку.Сшейте ангелов и фей – и в вашем доме поселится волшебство!

Замечательная книга с подробным ,понятным описание.Я думаю даже новичкам всё будет понятно.Её приятно держать в руках,рассматривать иллюстрации,ну и конечно же черпать те бесценные знания которыми автор делится с нами.В моём детстве таких книг не было,приходилось собирать информацию по крупинкам из журналов. Мой папа занимался с нами шитьём мягких зверушек и ему и нам,детям это очень нравилось.А теперь благодаря этой книге,мы с внучкой будем пытаться что то сотворить ,что бы это понравилось не только нам.


Спасибо автору за то,что она поделилась своим наработанным мастерством

с теми ,кто ещё только начинает шить кукол. В интернете много всего ,но это не сравнимо с книгой,которую держишь в руках ,которую можно подарить или дать почитать.Желаю автору новый успехов в творчестве.

Еще в детстве, в пионерском лагере, я начала шить мягкую игрушку. Всем подружкам дарила сувениры сделанные своими руками. Потом, когда мои дети были маленькие я их учила шить несложные изделия в виде мишек и собачек. До сих пор эти поделки храню. Теперь у меня есть внучка и я купила эту книгу, чтобы сшить ей красивых кукол. Ну и в последствии, думаю, мы что-нибудь сделаем вместе с ней.

Автору большое спасибо за прекрасные выкройки, пошаговое описание и фото. Книга подготовлена с большой любовью к своему делу и читателям. Заниматься творчеством – это большое наслаждение, а под руководством такого мастера, как Елена Войнатовская – это наслаждение вдвойне)))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Елена Войнатовская, больше известная как Nkale, – популярный кукольный мастер. Текстильные куклы, сшитые по ее выкройкам и мастер-классам, живут на всех континентах. Ее авторский блог www.nkale.ru – настоящий клуб для всех любителей текстильной куклы. А еще в каждой ее игрушке есть сердце!

В жизни нам порой не хватает волшебства. Но в него обязательно нужно верить! А еще его можно сделать своими руками – например, сшить интерьерную куклу. Это совсем не сложно – в книге вы найдете удобные выкройки и подробные описания. Справится даже новичок!

Благодаря этой книге вы сможете сшить:

  • милую и уютную Фею Доброе Утро;
  • трогательного Маленького Ангела;
  • влюбленную парочку – Ангелов-неразлучников;
  • рукодельницу Фейку Швейку.

Сшейте ангелов и фей – и в вашем доме поселится волшебство!

Kitab Елены Войнатовской «Интерьерные куклы на каркасе. Ангелы и феи. Мастер-классы и выкройки от Nkale» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
64 səh.
ISBN:
978-5-4461-0531-1
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
64
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
pdf