16+
mətn

Həcm 161 səhifə

2015 il

16+

Целительная энергия. Как усилить свою энергетику и преобразить жизнь

mətn
5,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Используйте свою энергию, чтобы сделать жизнь лучше! Это практическое руководство содержит простые пошаговые рекомендации и несложные упражнения, которые дадут вам возможность открыть целительную силу своих энергетических вибраций. Работа с энергетикой даст вам возможность укрепить связь с собственным телом и улучшить самочувствие, очистить дом от плохих вибраций, защитить от негатива себя и своих близких, а также обрести равновесие и спокойствие, так необходимые современному человеку.

Здесь представлены интересные практики, позволяющие перемещать фокус внимания с одного объекта на другой. Правильное дыхание как и позитивное мышление способствует исцелению всего организма.

Очень легко читается. Цепляет и затягивает. Доступно и понятно. Давно хотела почитать что-то подобное, но не могла подобрать. Много практик. Спасибо автору!

Отлично работающие методики, все опробовала на себе. Результат сразу после практики. Очень довольна прочитанной книгой. Подойдёт новичкам и опытным практикам.

Наша жизненная сила связана с разумом, мыслями и эмоциями. Переживание, шок могут блокировать течение энергии. Только мы сами можем восстановить течение энергии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Используйте свою энергию, чтобы сделать жизнь лучше!

Это практическое руководство содержит простые пошаговые рекомендации и несложные упражнения, которые дадут вам возможность открыть целительную силу своих энергетических вибраций. Работа с энергетикой даст вам возможность укрепить связь с собственным телом и улучшить самочувствие, очистить дом от плохих вибраций, защитить от негатива себя и своих близких, а также обрести равновесие и спокойствие, так необходимые современному человеку.

Kitab Эбби Уинн «Целительная энергия. Как усилить свою энергетику и преобразить жизнь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
161 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-095340-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip