16+
mətn

Həcm 295 səhifələri

1925 il

16+

Вечный дикарь

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

По причуде времени дикарь из каменного века переносится в современные дни. Он встретиться с американской девушкой и забрать ее в свой собственный мир пещерных людей, саблезубых тигров и доисторической дикой природы. «Вечный дикарь» – история Ну из миоцена и Виктории Кастер из Небраски, США, двух человеческих существ, столкнувшихся с миром первобытного прошлого… В сборник также вошел фантастический детектив Э. Р. Берроуза «Революция в мире науки».

Очень милая и трогательная, хотя и фантастическая история про настоящую любовь, которую все так ждут, но не все сохраняют мудрость и свою целостность. Для меня это произведение сродни сказке, до того уж фантастично :) Ну и финал, конечно, удивил – героиню из прошлого возвращают в настоящее время, чувства противоречивы – и радостно, и грустно..

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По причуде времени дикарь из каменного века переносится в современные дни. Он встретиться с американской девушкой и забрать ее в свой собственный мир пещерных людей, саблезубых тигров и доисторической дикой природы. «Вечный дикарь» – история Ну из миоцена и Виктории Кастер из Небраски, США, двух человеческих существ, столкнувшихся с миром первобытного прошлого…

В сборник также вошел фантастический детектив Э. Р. Берроуза «Революция в мире науки».

Kitab Эдгара Райса Берроуза «Вечный дикарь» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2021
Son yeniləmə:
1925
Həcm:
295 səh. 10 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-93835-161-5
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Северо-Запад
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip