16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2013 il

16+

Апология чукчей. Мои книги, мои войны, мои женщины

mətn
3,9
82 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В новую книгу Эдуарда Лимонова «Апология чукчей» вошли эссе и рассказы, написанные за последние пять лет. «Диапазон повествования простирается от „тюрьмы“ и „сумы“ до светской жизни и романтических приключений с опасными женщинами». Вооруженное восстание в Средней Азии и война в Сербии, его женщины и его дети, самая яркая политическая партия в России и богемная жизнь в Нью-Йорке, Париже, Москве… Текст печатается в авторской редакции.

Не стоит потраченного времени, пусть надергано из разных мест, но к концу книги устаешь от самовосхваления автора. Хотя ранние книги Лимонова очень уважаю!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В новую книгу Эдуарда Лимонова «Апология чукчей» вошли эссе и рассказы, написанные за последние пять лет. «Диапазон повествования простирается от „тюрьмы“ и „сумы“ до светской жизни и романтических приключений с опасными женщинами». Вооруженное восстание в Средней Азии и война в Сербии, его женщины и его дети, самая яркая политическая партия в России и богемная жизнь в Нью-Йорке, Париже, Москве…

Текст печатается в авторской редакции.

Kitab Эдуарда Лимонова «Апология чукчей. Мои книги, мои войны, мои женщины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-081164-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip