16+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2020 il

16+

Шизофрениада, или «Операция S»

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вот уже более полувека ценители творчества М. А. Булгакова не могут окончательно определиться с ответом на главный вопрос: «А в чём, собственно, заключена магнетическая чарующая тайна романа «Мастер и Маргарита»? Какие скрытые пружины заставляют вновь и вновь возвращаться к этому необычному произведению, и заново погружаться в удивительный мир, созданный пером Автора?» Литературные герои Егора Убарова смогли обнаружить тайное зерно замысла романа М. А. Булгакова, и готовы поделиться своей оригинальной версией с читателями. Если Вы готовы принять участие в этом непростом разговоре не только о сути романа «Мастер и Маргарита», но и о чем-то большем, то «А. М. Лига» и её участники ждут Вас на своём литературном «тайном совещании» под кодовым названием «Операция Solomon».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вот уже более полувека ценители творчества М. А. Булгакова не могут окончательно определиться с ответом на главный вопрос: «А в чём, собственно, заключена магнетическая чарующая тайна романа «Мастер и Маргарита»? Какие скрытые пружины заставляют вновь и вновь возвращаться к этому необычному произведению, и заново погружаться в удивительный мир, созданный пером Автора?»

Литературные герои Егора Убарова смогли обнаружить тайное зерно замысла романа М. А. Булгакова, и готовы поделиться своей оригинальной версией с читателями.

Если Вы готовы принять участие в этом непростом разговоре не только о сути романа «Мастер и Маргарита», но и о чем-то большем, то «А. М. Лига» и её участники ждут Вас на своём литературном «тайном совещании» под кодовым названием «Операция Solomon».

Kitab Егора Убарова «Шизофрениада, или «Операция S»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4491-0404-5
Müəllif hüququ sahibi:
Де’Либри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip