18+
mətn

Həcm 270 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Я не отдам тебе детей

Я не отдам тебе детей

mətn
3,5
14 reytinqlər
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы получить наследника. Их встреча ошибка? А может быть судьба? Ребенок нужен обоим, никто не отступит, но кто спросил, что думает малыш на этот счет?

Очень интересная книга! В ней все: и приключения, и любовь, проснувшаяся в героях не сразу, и элементы детектива… В общем, читается с напряжением в ожидании разрешения «страшных» событий.

Главная героиня – независимая женщина, сама всего добившаяся в жизни, глубоко раненная в детстве, не только красива, но и целомудренна. Герое ей под стать: тоже достигал в жизни всего сам, а потому поначалу суров, но потом в нем раскрывается добрая душа и великодушное сердце.

Очень хороший грамотный язык без тавтологии и прочих косяков, богатый и выразительный, что очень помогает представить картину того, о чем говорится в произведении.

Спасибо автору за такую замечательную книгу!

Произведение понравилось, действительно хороший слог, что, к сожалению, не очень часто встречается в этом жанре, в чувства вериться, персонажи прописаны, не картонные, нет перекос в сторону секса, все гармонично.

Первая для меня книга этого автора, а захватила просто с первой главы! Удивительно лёгкий и образный стиль, увлекательные описания мира, захватывающие приключения и полноценная любовная история между интереснейшими личностями! Обязательно познакомлюсь с творчеством столь одарённого автора гораздо глубже.

Книоа интноесная,весьма поучительная.Она напоминает нам о том что даже следуя благим намерениям или любви нельзя терят голову и действовать импульсивно.Прежде всего необходимо посмотреть ра все происходящее под другим углом и тольуо после этого принимать необходимые шаги

Книга очень душевная, читается с удовольствием. Необычный мир прорисован достаточно для того, чтобы не показаться скучным, но при этом не оттягивать на себя излишнее внимание от главной темы – выстраивания отношений Тимары и Вертона. Не только развития, но именно осознанного выстраивания, признания и исправления ошибок, поиска правильных путей. Книга в этом смысле не только интересная, но и мудрая. И если поначалу каждый из героев считает, что лучше знает, чего добиваться, то уже к средине они уже перестают перетягивать одеяло на себя, старательно выстраивая отношения. Они прорастают друг в друга, не пренебрегают мудрыми советами, казалось бы, случайных персонажей третьего плана, учатся доверять и идти навстречу друг другу. И они постигают настоящую любовь – безусловную и жертвенную.


Кажется, эта книга из тех, что обязательно захочется перечитать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чтобы доказать верность богине, Тимаре нужно родить ребенка. Богач Вертон Нитрийский, знаменитый торговец, готов заплатить любые деньги, чтобы получить наследника. Их встреча ошибка? А может быть судьба? Ребенок нужен обоим, никто не отступит, но кто спросил, что думает малыш на этот счет?

Kitab Екатерины Радион «Я не отдам тебе детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
270 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip