18+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2019 il

18+

Домовой

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он – домовой с сомнительным прошлым, она – представительница древнего рода уничтожающих нечисть. Казалось бы, их ничего не может связывать, но чувства, будь они неладны, никогда никого не спрашивают. В ней его спасение, в нем ее погибель. Как сделать правильный выбор, если любой вариант причиняет боль? Содержит нецензурную брань.

Книга не тянет на коммерческое произведение. Много описок, опечаток, искажающих смысл. Сюжет интересен, но пока это тянет только на черновик. Требуется вычиска и доработка книги. В таком виде оставлять – просто стыдно.

Испугалась нецензурной брани в анотации, но брань вся в «!!!», посему не страшно. А по сути она не по делу. Сюжет не забитый, он на 2-ку и вытянул. Ошибки-описки на каждой странице. Язык – примитивный. Школьное сочинение на троечку. Порадовало отсутствие смакования сцен насилия и секса. Но в целом, не зацепило. Суетно как-то.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он – домовой с сомнительным прошлым, она – представительница древнего рода уничтожающих нечисть. Казалось бы, их ничего не может связывать, но чувства, будь они неладны, никогда никого не спрашивают. В ней его спасение, в нем ее погибель. Как сделать правильный выбор, если любой вариант причиняет боль?

Содержит нецензурную брань.

Kitab Екатерины Владимировны Федоровой «Домовой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip