0+
mətn

Həcm 192 səhifələri

0+

Рынок продовольственных товаров

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии рассматриваются вопросы сущности и развития рынка продовольственных товаров в условиях формирования рыночных отношений. Изложены методы анализа и оценки основных показателей деятельности предприятий на рынке продовольственных товаров. Большое внимание уделено вопросам изучения рыночной конъюнктуры, позиционирования продуктов на рынке, сегментации и определения емкости рынка. Для студентов, обучающихся по специальностям 080301 «Коммерция (торговое дело)», 080401 «Товароведение и экспертиза товаров», аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью. Предлагаемое учебное пособие рассчитано на 68 аудиторных часов (34 лекций, 34 практики).

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассматриваются вопросы сущности и развития рынка продовольственных товаров в условиях формирования рыночных отношений.

Изложены методы анализа и оценки основных показателей деятельности предприятий на рынке продовольственных товаров. Большое внимание уделено вопросам изучения рыночной конъюнктуры, позиционирования продуктов на рынке, сегментации и определения емкости рынка.

Для студентов, обучающихся по специальностям 080301 «Коммерция (торговое дело)», 080401 «Товароведение и экспертиза товаров», аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, а также для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью.

Предлагаемое учебное пособие рассчитано на 68 аудиторных часов (34 лекций, 34 практики).

Kitab Елены Николаевны Киселевой, Ольги Власовой və s. «Рынок продовольственных товаров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2009
Həcm:
192 səh. 37 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Ай Пи Эр Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip