16+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2019 il

16+

Глаза ее куклы

mətn
3,4
99 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уже много лет она посвящает все время куклам. Они стали для нее работой, хобби и даже смыслом жизни. Отношения складываются не лучшим образом, ее парень Паша не поддерживает странное занятие, даже родная мама с опасной смотрит на увлечение дочери.Единственный, кто проявляет к ней интерес, – незнакомец Ник. Он задает странные вопросы, а взамен высылает фотографии своих кукол. Но похоже, он расспрашивает не просто так. Незнакомец разыскивает одну особую куклу – Гретхен. И похоже, именно она есть в коллекции девушки. Вполне вероятно, что еще в сороковые годы прошлого века эту необычную куклу сделал немецкий мастер Генрих Вольштайн. Если это так, она хранит в себе еще много секретов. Чтобы убедиться в этом, Ник просит посмотреть на Гретхен вживую. И эта встреча станет судьбоносной для всех…Купить, скачать или читать онлайн книгу Екатерины Неволиной «Глаза ее куклы» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Прочитала пробный фрагмент и решила купить бумажную версию, о чем пожалела.

Начнём с мистики, которая безусловно присутствует. Вся, на мой взгляд, мистика,?представлена в одной только кукле, отдалено напоминающей куклу-Чаки. Сюжет для меня не раскрыт, стенания главной героини просто нервировали, как собственно и ее прописанный «характер». Развязка слабая и, в целом, оставила впечатление о скомканной истории с таким же скомканным концом.

Дочитала лишь для того, чтобы узнать, чем вся эта бредятина закончится.

Ну и без плохого «немца» не обошлось, картина врага выдана слабо, сразу было не сложно догадаться где собака зарыта.


Ещё по ознакомительному фрагменту стало ясно, что тут смешались люди и кони. Ни детектив, ни триллер, ни мистика, а ещё одна история Мэри Сью, при том скверного характера. Разговаривает через губу, как с незнакомцами, так и с единственным парнем, который много чести оказал такой принцессе на горошине. Ничего кроме раздражения героиня не вызывает, ну и даже кажется умалишенной, когда ей вдруг мерещится флирт по двум репликам в интернет переписке. Сьюшность ЧСВ как есть))) В общем, всё тут ясно)

Оооо просто супер!!!! Сюжет бомбический))) Читается взахлёб, хочется читать, читать и читать, чтобы узнать, что же дальше, как закончится? Рекомендую.

Роман понравился, сюжет не без мистики держал до последней страницы! ужасно было интересно, как закончится дело, хоть иногда и присутствовало впечатление низкобюджетного сериала для середины дня.

Я всегда считала, что триллер – сложный жанр; читателя нельзя заставить испугаться, ведь страх, как и смех – искренне эмоции, и в побудительном порядке не вырабатываются. Тем большую радость у меня вызывают отличные, крепко скроенные, добротные триллеры с оригинальным, необычным, захватывающим сюжетом. Именно такую читательскую радость у меня вызвала новая книга писательницы Екатерины Неволиной «Глаза ее куклы» вышедшая недавно в изд-ве Эксмо (кстати, это первая книга новой серии писательницы, и это, безусловно, яркий старт серии!) В книге Екатерины есть все составляющие отличного, лихо закрученного триллера: мощная интрига!), и множество сюжетных поворотов (причем, все повороты не тривиальны, хороши и совершенно не предсказуемы). Но кроме, собственно, изящно выписанного триллера, здесь есть и нечто большее, выходящее за жанровые рамки – в книге есть какая-то особенная магия. В придуманный Екатериной мир погружаешься сразу и живешь в нем, в эту историю буквально ныряешь с головой, а ее главная героиня вызывает безоговорочную эмпатию. Из прочих лучших образцов жанра, книгу Екатерины выделяет еще и тонкий психологизм и кристальный стиль повествования. История клещами держала меня в напряжении – не оторвешься! ну а в финале, когда я уже расслабилась (ведь все вроде бы логически проясняется) произошел вдруг такой поворот – просто разворотище истории – крутой кульбит – что я внутренне ахнула. И это был практически контрольный выстрел автора-киллера – книга входит в читательское сознание, как разрывная пуля и вызывает у читателя неодолимое желание прочесть вторую-третью и последующие (надеюсь, их будет много) книги новой серии Екатерины Неволиной.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Уже много лет она посвящает все время куклам. Они стали для нее работой, хобби и даже смыслом жизни. Отношения складываются не лучшим образом, ее парень Паша не поддерживает странное занятие, даже родная мама с опасной смотрит на увлечение дочери.

Единственный, кто проявляет к ней интерес, – незнакомец Ник. Он задает странные вопросы, а взамен высылает фотографии своих кукол. Но похоже, он расспрашивает не просто так. Незнакомец разыскивает одну особую куклу – Гретхен. И похоже, именно она есть в коллекции девушки.

Вполне вероятно, что еще в сороковые годы прошлого века эту необычную куклу сделал немецкий мастер Генрих Вольштайн. Если это так, она хранит в себе еще много секретов. Чтобы убедиться в этом, Ник просит посмотреть на Гретхен вживую. И эта встреча станет судьбоносной для всех…

Купить, скачать или читать онлайн книгу Екатерины Неволиной «Глаза ее куклы» вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Смысл ее жизни составляли куклы. Увлечение ими пошло от старинной немецкой куклы Гретхен, привезенной дедушкой из Германии после войны. Но однажды ей встретился красивый мужчина с необыкновенными ярко-синими глазами, и к ней, казалось, пришла настоящая любовь. Кто же знал, что эта встреча тщательно срежиссирована, а все действующие лица – лишь фигурки на шахматной доске, где властвуют семейные проклятия и человеческая подлость.

Kitab Екатерины Неволиной «Глаза ее куклы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-100295-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip