12+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2012 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Улыбка демона (сборник)

Улыбка демона (сборник)

mətn
3,4
41 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Демоны – существа из другого мира. Такие сильные и неуязвимые. Но иногда, несмотря на всю власть, дарованную им, демоны тоже влюбляются… в смертных девушек. Что станет с тобой, если ты не сможешь устоять перед поглощающей страстью, которой нельзя противиться? Истории о неземной любви, рассказанные Екатериной Неволиной, Ярославой Лазаревой и Еленой Усачевой.

Интересный тематический сборник, о котором я узнал случайно. Авторы – мастера своего дела, пишут очень чувственно и проникновенно. Хороший, легкий слог, интересные сюжеты и такие разные истории. Я уже знаком с творчеством этих авторов, и надо сказать, что их работы не приедаются. Советую всем любителям темного романтического фэнтези прочитать этот сборник, я думаю, что вы останетесь довольны.

Прочитала… Даже и не знаю что написать.... Впечатления странное… Вроде и не по наслышке знаю данных авторов и ожидала немного другого впечатления от книг…Но! К сожалению, не впечатлило. Какое то гнетущее впечатление. Если честно,то не порекомендовала бы тем кто ожидает романтическую историю…А так,достаточно интересные произведения для коротая вечера…

Я советую всем прочитать этот сборник.Книга очень интересная.Авторы отлично выполнили сюжет.И мне очень нравяться авторы.И книги этих авторов я читаю с удовольствием.Я советую почитать и вы не пожалеете.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Демоны – существа из другого мира. Такие сильные и неуязвимые. Но иногда, несмотря на всю власть, дарованную им, демоны тоже влюбляются… в смертных девушек. Что станет с тобой, если ты не сможешь устоять перед поглощающей страстью, которой нельзя противиться?

Истории о неземной любви, рассказанные Екатериной Неволиной, Ярославой Лазаревой и Еленой Усачевой.

Kitab Екатерины Неволиной, Елены Усачевой və s. «Улыбка демона (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-55135-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip