Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 339 səhifələri

2020 il

0+

Физика. Сборник задач. ЕГЭ, олимпиады, экзамены в вуз

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие составлено преподавателями физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по материалам вступительных испытаний по физике в МГУ, а также заданий единого государственного экзамена по физике. По каждому разделу курса физики дано достаточно полное изложение теории в объеме, необходимом для решения задач, приводятся примеры решения ключевых задач и задания для самостоятельной работы.Рекомендуется школьникам, готовящимся к сдаче единого государственного экзамена по физике и профильных вступительных экзаменов в вузы, участию в олимпиадах, а также учителям физики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Плюс: хорошо подобранные задачи, разбиты по разделам.

Минус: нет логичного изложения всего курса, поэтому книга подходит больше преподавателям или «продвинутым» ученикам. Для самостоятельной подготовки «с нуля» нужны другие книги, написанные до эры ЕГЭ.

Очень хорошо подобраны задачи в базовом отделе книги, как правило их хватает для решения не только продвинутых задач ЕГЭ, но даже некоторых олимпиад. Минусом считаю то, что задач мало, чтобы отработать весь курс – не хватает простых задач. Теория также изложена кратко, но полно. Один из лучших новых курсов для подготовки к ЕГЭ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие составлено преподавателями физического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова по материалам вступительных испытаний по физике в МГУ, а также заданий единого государственного экзамена по физике. По каждому разделу курса физики дано достаточно полное изложение теории в объеме, необходимом для решения задач, приводятся примеры решения ключевых задач и задания для самостоятельной работы.

Рекомендуется школьникам, готовящимся к сдаче единого государственного экзамена по физике и профильных вступительных экзаменов в вузы, участию в олимпиадах, а также учителям физики, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Kitab Е. А. Вишняковой, Е. Б. Черепецкой və s. «Физика. Сборник задач. ЕГЭ, олимпиады, экзамены в вуз» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
339 səh.
ISBN:
978-5-00101-828-5
Ümumi ölçü:
8.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
339
Müəllif hüququ sahibi:
Лаборатория знаний