16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Атрион. Влюблён и опасен

Атрион. Влюблён и опасен

mətn
3,4
142 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Выпускница разведшколы Таис Саталь, на что вы готовы, чтобы исполнить свою мечту и добиться желаемого?Фиктивно выйти замуж? Легко. Стать двойным агентом? Запросто.Отправиться изучать неизвестную ранее цивилизацию? Без проблем! Две? Ещё лучше!Попробовать шеклак? Не знаю, что это, но рискну.А если вам придется работать в паре с атрионом? С представителем самых загадочных во Вселенной разумных существ? Ух, какие вы задачи ставите… Он, кажется, в кого-то влюблён? Что?! В меня? Вот это новость! Осталось выяснить, чем же он так опасен…

очень неплохо. хорошая фантастическая составляющая, по-женски не перегружено техническими деталями, эротика очень умеренная, много действия, современный кинематографический подход к описанию «экшена». как минус можно счесть некоторую схематичность в прорисовке персонажей, но в целом хорошо.

Книга понравилась однозначно, хотя вначале показалось, что сюжет немного скучноват, но потом интрига нарастала с каждой страницей и захватила полностью, пока не была прочитана последняя строчка. Жду продолжения истории.

нравится

ну хоть где-то можно прочувствовать долю превосходства нашей цивилизации.легко и интересно.спасибо

Полностью согласна. Наконец без «розовых соплей», сюжет захватывает. Характер героини практически без истерии, что встречается, увы, редко. Очень понравилось.

Мне нравится этот автор, перечитала все написанное. Эта книга может вызывать вопросы, если не читали других. Много тайн, необычный сюжет и главный герой инопланетянин! Казалось бы, между ними не может быть ничего романтичного, тк отличия рас очень существенны, но любовь будет!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Выпускница разведшколы Таис Саталь, на что вы готовы, чтобы исполнить свою мечту и добиться желаемого?

Фиктивно выйти замуж? Легко. Стать двойным агентом? Запросто.

Отправиться изучать неизвестную ранее цивилизацию? Без проблем! Две? Ещё лучше!

Попробовать шеклак? Не знаю, что это, но рискну.

А если вам придется работать в паре с атрионом? С представителем самых загадочных во Вселенной разумных существ? Ух, какие вы задачи ставите… Он, кажется, в кого-то влюблён? Что?! В меня? Вот это новость! Осталось выяснить, чем же он так опасен…

Kitab Эля Бланка «Атрион. Влюблён и опасен» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2520-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip