12+
mətn

Həcm 146 səhifələri

2009 il

12+

1000 советов. Красивые руки. Рецепты для всех типов кожи и времен года

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

По мнению косметологов, именно руки выдают истинный возраст человека. Поэтому им нужен постоянный уход. Женщины, обладающие красивыми руками, проделывают специальные процедуры по питанию, очищению и смягчению своих рук. Они затрачивают на это немало времени, зато взамен получают здоровую, ухоженную и приятную кожу рук. Советы о том, как добиться этого, вы найдете в нашей книге. Мы расскажем о правильном проведении массажа кистей рук и о пользе гимнастических упражнений для них. Вы узнаете о том, что такое маникюр и как выполнять его правильно. В конце книги приведены рекомендации по созданию декоративного дизайна для ногтей.

Супер книга, много полезного узнала о массаже рук, красоте наших рук! Советую как практическое пособие .

В конце книги приведены рекомендации для декларативного дизайна ногтей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

По мнению косметологов, именно руки выдают истинный возраст человека. Поэтому им нужен постоянный уход. Женщины, обладающие красивыми руками, проделывают специальные процедуры по питанию, очищению и смягчению своих рук. Они затрачивают на это немало времени, зато взамен получают здоровую, ухоженную и приятную кожу рук.

Советы о том, как добиться этого, вы найдете в нашей книге. Мы расскажем о правильном проведении массажа кистей рук и о пользе гимнастических упражнений для них. Вы узнаете о том, что такое маникюр и как выполнять его правильно. В конце книги приведены рекомендации по созданию декоративного дизайна для ногтей.

Kitab «1000 советов. Красивые руки. Рецепты для всех типов кожи и времен года» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
146 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-386-01709-5
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip