Саммари книги «Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь против вас»

mətn
5,0
2 qiymətlər
2,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,21 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Учимся защищать себя и свои отношения! Давать отпор эмоциональному шантажу помогут практические советы известного американского психолога Сюзан Форвард. В саммари вы узнаете главное из книги: как определять поведенческие маркеры шантажистов и устанавливать границы в общении с ними. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Пока что я в процессе изучения этой книги, но она уже влияет на мое состояние. Я уже не замалчиваю проблемы и иду навстречу своим страхам. Более того я не делаю вид, что страхов нет и я бесстрашна. Я начинаю понимать, как другие влияют на меня и как я сама могу пытаться не скатиться в шантаж. Пока все получается криво-косо. Но ведь все приходит с опытом. А сочетание знания и опыта действий дают со временем качественные результаты.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учимся защищать себя и свои отношения!

Давать отпор эмоциональному шантажу помогут практические советы известного американского психолога Сюзан Форвард. В саммари вы узнаете главное из книги: как определять поведенческие маркеры шантажистов и устанавливать границы в общении с ними.

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Kitab Коллектива авторов «Саммари книги «Эмоциональный шантаж. Не позволяйте использовать любовь против вас»» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
15 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-174433-5
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip