18+
mətn

Həcm 292 səhifələri

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Секрет за секрет

Секрет за секрет

mətn
4,0
252 qiymətlər
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь.Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле.Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие?Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не прочь забыться.Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть на шаг – лишится карьеры, и это как минимум. Но он не привык сдаваться.

Üçüncü seriyada kitab "Passion. Горячая трилогия Елены Хантинг"
Seriyanın bütün kitabları

Взахлёб проглотила истории Эр Джея и Бишопа, а эта книжка показалась скучной. Вся история пропитана клише, где он весь такой идеальный, спокойный, а Куини не знает что делать со своей жизнью. Единственный момент, вызывающий у меня реакцию – это секрет Кинга, но и его раскрывают сразу в первой главе, так что… Наверное, я бы почитала историю Джейка, отца Куини, про него в конце автор не рассказала, кого в итоге он себе нашёл, но почему-то думается, что это Ханна)

Открываешь книгу и читаешь её всю ночь напролёт. Какое это блаженство! Невероятно захватывающий сюжет. Хоккей + страсть + любовь + молодость. Что ещё нужно?! Спасибо автору за новинку. Прекрасная работа.

Очень жду этой книги. Предыдущие в серии очень порадовали. Легкие, неглупые истории, написанные с чувством юмора, не банальные, как мне показалось, сюжеты. Герои с характером, интересные. Я искренне сочувствовала им, сопереживала и радовалась. Рекомендую)

Классная книга. Я вобще в восторге от таких персонажей как Кинг. Такие правильные парни, обычно очень горячие в постели. Почитала с удовольствием, как и предыдущие книги автора

Хорошая книга. Много красивых хоккеистов и любви) что ещё надо? Не смотря на некоторые комментарии, история мне понравилась. Хотя я больше за таких, как Бишоп))) вся серия отличная. Но самая ванильная – первая, как по мне. Советую очень

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Райан Кингстон всегда считал себя здравомыслящим мужчиной. Профессиональный спортсмен, хоккеист, совсем не тот типаж, кто может затеять пьяную драку или подцепить в баре девушку на одну ночь.

Но эта ночь стала особенной, поначалу – не в лучшем смысле.

Кингстон узнает, что его семья скрывала от него правду о его происхождении. Как тут не пуститься во все тяжкие?

Компанию ему составляет случайная знакомая по имени Куини, у которой тоже ворох проблем, и она не прочь забыться.

Похоже, это любовь с первого взгляда. Увы, наутро Куини ускользает от Кингстона по-английски. Когда он видит ее в следующий раз, оказывается, что подойди он к ней хоть на шаг – лишится карьеры, и это как минимум. Но он не привык сдаваться.

Kitab Елены Хантинг «Секрет за секрет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
292 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-161725-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip