0+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2020 il

0+

Про полезные машины

mətn
PDF
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга «Про полезные машины» создана специально для маленьких почемучек и их родителей. Все дети задают мамам и папам массу интересных, а порой и весьма каверзных вопросов. С помощью этого издания вам будет проще дать малышу на них ответы. В книге содержится множество ярких иллюстраций, которые наглядно продемонстрируют юному познавателю ответ на каждый его вопрос. О самых разных полезных машинах и бытовой технике здесь рассказывается доступным языком, без замысловатых понятий и терминов, сложных для понимания ребёнка. Изучив устройство и применение различных механизмов вместе с любознательным малышом, вы не только дадите ему много новых знаний, но и научите следовать правилам безопасности на дорогах и при использовании электроприборов.Для дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга «Про полезные машины» создана специально для маленьких почемучек и их родителей. Все дети задают мамам и папам массу интересных, а порой и весьма каверзных вопросов. С помощью этого издания вам будет проще дать малышу на них ответы. В книге содержится множество ярких иллюстраций, которые наглядно продемонстрируют юному познавателю ответ на каждый его вопрос. О самых разных полезных машинах и бытовой технике здесь рассказывается доступным языком, без замысловатых понятий и терминов, сложных для понимания ребёнка. Изучив устройство и применение различных механизмов вместе с любознательным малышом, вы не только дадите ему много новых знаний, но и научите следовать правилам безопасности на дорогах и при использовании электроприборов.

Для дошкольного возраста.

Kitab Е. О. Хомича «Про полезные машины» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-17-122600-8
Ümumi ölçü:
38 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar