12+
mətn

Həcm 193 səhifələri

2020 il

12+

Интересные идеи для вашего дома

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Наш дом – наша крепость» – известная всем поговорка. Но так хочется, чтобы эта крепость была не только прочной, но еще и уютной, современной и красивой. Оказывается, добиться этого можно без глобальных ремонтов и перестановок мебели. По мнению профессиональных дизайнеров интерьера, общий настрой в помещении создается за счет разнообразных элементов декора. И чем они интереснее и необычнее, тем неповторимее сам интерьер.О том, как добавить ярких пятен в «серые будни», вы узнаете из этой книги. Она содержит массу креативных решений по преобразованию квартир, огромное количество интересных идей и советов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Наш дом – наша крепость» – известная всем поговорка. Но так хочется, чтобы эта крепость была не только прочной, но еще и уютной, современной и красивой. Оказывается, добиться этого можно без глобальных ремонтов и перестановок мебели. По мнению профессиональных дизайнеров интерьера, общий настрой в помещении создается за счет разнообразных элементов декора. И чем они интереснее и необычнее, тем неповторимее сам интерьер.

О том, как добавить ярких пятен в «серые будни», вы узнаете из этой книги. Она содержит массу креативных решений по преобразованию квартир, огромное количество интересных идей и советов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Е. А. Каминской «Интересные идеи для вашего дома» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyul 2010
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
193 səh. 139 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip