16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Попаданка. Если вас убили

Попаданка. Если вас убили

mətn
3,7
266 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, – значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться. И пускай мир чужой, правила бесчеловечны, а на горизонте маячит навязанное замужество, всегда можно воспользоваться запасным вариантом и поступить по-своему. Потому что девушки с Земли так просто не сдаются!

Моя благодарность автору за подаренное время, проведенное с радостью и удовольствием. За увлекательную, светлую и забавную историю! Читается на одном дыхании.

Понравилась книга с первых страниц, неординарно и по-моему интересен сюжет. Но потом как-то повествование скомкалось и автору было сложно придумать завершение. А так просто развлекательная книга, на отдыхе в самый раз.

Есть у этого автора интересная особенность: удачно начинать книги. Сколько я уже на это купилась! Вот только концовка ни у одной книги Кароль мне не понравилась. Где-то на половине сюжет у её книг «сдувается» и конец выглядит так, как будто его дописали «потому что надо». Эта книга стоит в том же ряду.

Легкая история с классической концовкой

"И жили они долго и счастливо".

Но именно такая концовка и должна быть в такой развлекательной книге. К прочтению рекомендую для отдыха от серьезных и мрачных книг.

Бред. Смогла осилить только 23 стр, дальше читать просто невозможно. Совершенно не ясно, на какую аудиторию рассчитана книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если сладкий сон сменяется болью падения, привычный мир остается где-то далеко, а вокруг только жуткие чудища, коварные бесы и самовлюбленные Темные лорды, – значит, пора брать себя в призрачные руки и доказывать всему миру, что даже после смерти с тобой обязаны считаться.

И пускай мир чужой, правила бесчеловечны, а на горизонте маячит навязанное замужество, всегда можно воспользоваться запасным вариантом и поступить по-своему.

Потому что девушки с Земли так просто не сдаются!

Kitab Елены Кароль «Попаданка. Если вас убили» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2439-9
Müəllif hüququ sahibi:
АЛЬФА-КНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip