16+
mətn
PDF

Həcm 265 səhifələri

2015 il

16+

Косметичка. Как и чем краситься

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга – результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как «консилер», «шиммер» и «хайлайтер»? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: «Да!» – то эта книга написана для вас!Уникальная новинка – 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга – результат многолетнего опыта работы в качестве визажиста, которым полностью делятся с вами. Хотите ли вы разбираться в инструментах и косметических средствах для создания макияжа на профессиональном уровне? Найти свою цветовую гамму? Узнать особенности любых тональных основ, румян, помад и пудры? Выяснить способы сделать кожу сияющей или матовой? Расшифровать такие загадочные термины из модных журналов, как «консилер», «шиммер» и «хайлайтер»? Подобрать схему нанесения теней, которая подходит вашей форме глаз? Шаг за шагом научиться делать макияж, делающий лицо свежим, молодым и цветущим? Раскрыть с помощью макияжа собственную природную красоту? Если вы отвечаете: «Да!» – то эта книга написана для вас!

Уникальная новинка – 100 честных обзоров косметических средств большинства представленных в России марок от косметики класса люкс до бюджетных брендов.

Беспристрастные обзоры от визажиста станут вашим гидом в мире декоративной косметики и помогут найти для себя только лучшие средства, не тратя лишних денег.

Kitab Елены Кушнир «Косметичка. Как и чем краситься» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
265 səh.
ISBN:
978-5-17-082631-5
Ümumi ölçü:
25 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
265
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf