18+
mətn

Həcm 221 səhifə

2021 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Влюбленная. Гордая. Одинокая

Влюбленная. Гордая. Одинокая

mətn
4,5
15 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Однажды он уже разбил ей сердце. Любе следует опасаться Мирослава, но девушку снова безумно влечет к нему. Их зарождающиеся отношения так похожи на сказку, и он, кажется, изменился… Можно ли снова доверять Мирославу или стоит держаться от него подальше? Непростой выбор усложняется до предела, когда он становится подозреваемым в убийстве, а она – свидетелем обвинения…

Наверно эти три слова и описывают характер нашей героини.

Честно признаюсь, немного запуталась в книгах, так как читала как обычно цикл от 3...2....1...


Но мне понравилось, так классно было узнать о всех героях, о всех посмотреть минисериал книжный!


Главная героиня - у нас однолюб.


Люба, влюблена в Мирослава, в мужчину с которым провела однажды ночь, а потом... он просто ее оставил..А тут она встречает его с немалоизвестной нам, Дианой Шестак..

И вспоминает он неприятными словами, вернее вспоминает он ту девушку, которой она была. Сейчас перед нами предстоит шикарная девушка, и пусть Мир кусает локти...


Интрига книги показана в самом начале, убийство и нож в руках нашего главного героя..Вот тут я конечно немного была шокирована, и не сразу вспомнила все моменты, которые уже знала из другой книги.

Но это нисколько не испортило впечатлении от прочтения.


Люба - девушка сильная, она может собой гордиться, и я горжусь девушкой. Она молодец, перед людьми она никогда не покажет своего израненного сердца и вымотанной души


Мирослав - для меня был палкой о двух концах, на людях он отличный специалист, гинеколог, которого уважают, при чужих людях, а когда надо ему он может и взбрыкнуть, как это и произошло при встрече знакомого имени в банке


Прошлое - это прошлое, но согласитесь оно всегда будет с нами, где бы мы не были, и куда бы не прятались от него. Вот и в этой истории, прошлые обыда встают перед главными героями. Да, Мирослав показывает себя чутким мужчиной, чувственным, но поверит ли Люба ему, и сможет ли простить за те слова.


Сюжет очень понравился, читала с огромным удовольствием. Цикл проглотила в кротчайшие сроки. Автор показала судьбу героев со всеми ошибками и мудростью. Показала, что главное вовремя понять, и у тебя будет вовремя все исправить...Главное, чтобы около тебя были люди, которые любят и верят тебе.


Когда начинала читать историю, думала взрыва эмоции не будет, читала ровно... но был какой то переломный момент, который и дал толчок эмоциям. История потрясающая.Спасибо Елена за историю в отдельности и цикл в целом.

Если не брать в расчет пролог, то мы получаем годный любовный роман. Мне нравится, как пишет Елена, у нее богатый язык, отметила для себя много цитат.

Главная героиня уже достаточно долго влюблена в героя, который ее в свое время предал. Автор не заморачивается на ненависти к герою, нет, девушка действительно влюблена, она страдает. Главный герой эгоистичен, самовлюбленный, привыкший жить только для себя, рыжий засранец. Но с Любой у героя произошла совершенно другая история. Он пытался отпустить ситуацию, забыть своего «пончика», но так и не смог.

С середины книги начинается детектив, начало которого проложено в прологе. Надо сказать, что парень попал в «хорошую» передрягу. Порой его действия были нелогичными, но все оправдывает его профессия врача.

Очень советую познакомится с историей. По моему тут идеальное сочетание детективной интриги и любовного романа. Он горячий, но не пошлый. Всего в меру. Не затянут. Спасибо автору за историю, но лучше начинать знакомство с серией «Страстный детектив» с книги «Чудо для Алисы»

В творчество автора я влюблена.

С героями этой истории я познакомилась в книгах «Чудо для Алисы» и «Роза в пустыне».В каждой из историй герои открываются с новой стороны.


Главная героиня этой истории любила засранца всему вопреки,в жизни тоже так иногда бывает.Девушка от их знакомства получила только массу проблем,но в тоже время эта встреча послужила спусковым крючком к личностному росту,к новой версии себя.


С Мирославом злую шутку сыграла его плохая репутация,причём по всем фронтам.В какой-то момент мне было его жалко,причём до слез.


В книге кроме пронзительной и чувственной любовной линии,есть ещё и детективная.Автор грамотно дала прочувствовать читателю тот момент,когда Мирослав держит на руках окровавленную девушку.Она так интересно прописала этот промежуток времени,что сначала не понятно Мирослав ее убил или кто-то другой.


Мне нравится,что в книгах автора можно встретить полюбившихся героев из других историй и подглядеть за их жизнью.


Эта книга мне дала возможность ещё раз перечитать историю Дианы «Роза в пустыне» и по новому взглянуть на героиню.


Если Вам есть 18 и Вы любите взрослые истории с правдой жизни,то смело читайте книги автора.

История интересная. У автора лёгкий слог. Необычная сюжетная линия. Книга вызывает много эмоций. Спасибо большое Елена за доставленные удовольствие.

Сюжетная линия заинтересовала. Нравятся книги с такими тегами. Читала на другом ресурсе. Моё мнение: это не детектив, такой жанр надо уметь писать, чтобы заинтересовать читателя. И написано таким сухим, скудным, невкусным языком!

Буду считать , что у каждой книги свой читатель. Эта история явно не моя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Однажды он уже разбил ей сердце. Любе следует опасаться Мирослава, но девушку снова безумно влечет к нему. Их зарождающиеся отношения так похожи на сказку, и он, кажется, изменился… Можно ли снова доверять Мирославу или стоит держаться от него подальше? Непростой выбор усложняется до предела, когда он становится подозреваемым в убийстве, а она – свидетелем обвинения…

Kitab Елены Левашовой «Влюбленная. Гордая. Одинокая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
221 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-158141-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip