16+
mətn

Həcm 34 səhifələri

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
И на двоих одна душа

И на двоих одна душа

mətn
3,9
267 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

«…Мирине было стыдно признаться в этом даже себе, но порой она мечтала… Нет, не о смерти сестер, конечно. Просто хотела хотя бы на один день вновь стать единственным ребенком в семье. Чтобы все внимание матери было обращено опять лишь к ней. Чтобы она не гнала ее на огород и не ругала за плохо вымытые полы и пересоленный суп, а просто посидела рядом с ней. Расспросила, как ее дела, почему в последнее время дочка так угрюма и молчалива. А причины для дурного настроения у девушки имелись. Дело в том, что она влюбилась…»

Классная книга!! Одна из наиболее понравившихся из данного сборника! Были и переживания за героиню, и концовка классная!! Вот этот рассказ я бы прочла в более развёрнутом виде, хотя там в 34 стр все классно расписанно!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«…Мирине было стыдно признаться в этом даже себе, но порой она мечтала… Нет, не о смерти сестер, конечно. Просто хотела хотя бы на один день вновь стать единственным ребенком в семье. Чтобы все внимание матери было обращено опять лишь к ней. Чтобы она не гнала ее на огород и не ругала за плохо вымытые полы и пересоленный суп, а просто посидела рядом с ней. Расспросила, как ее дела, почему в последнее время дочка так угрюма и молчалива.

А причины для дурного настроения у девушки имелись.

Дело в том, что она влюбилась…»

Kitab Елены Михайловны Малиновской «И на двоих одна душа» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 aprel 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
34 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip