0+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2016 il

0+

300 задач по математике. 3 класс

mətn
PDF
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит 300 задач по математике для 3 класса.Путём регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений, научатся решать задачи, предусмотренные программой по математике для начальной школы.Издание содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для самостоятельной работы дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Брали пособие для самостоятельной работы дома.Отлично справляется с этой функцией.Задачки соответствуют школьной программе.Удобно решение записывать в этой же тетрадке.Рекомендую

Кника полезна для работающего учителя, т.к. даёт набор задач по темам и по ууроаням сложности. что очень помогает при подготовке и существеенно облегчает труд.

В целом книга очень понравилась. В ней все разложено по сложностям, по тематике. Согласно представленных данных в некоторых разделах задачами можно пользоваться как диктантом на слух чтоб ребенок слушал и тут же считал. Мы попробовали с ребенком первый раздел как диктант, все прошло отлично сыну понравилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 300 задач по математике для 3 класса.

Путём регулярных упражнений учащиеся усвоят навыки устных и письменных вычислений, научатся решать задачи, предусмотренные программой по математике для начальной школы.

Издание содержит материал, направленный на формирование математических знаний, умений и навыков.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для самостоятельной работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «300 задач по математике. 3 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2015
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-097184-8, 978-5-271-47596-2
Ümumi ölçü:
972 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf