0+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2013 il

0+

3000 + бонус примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. 3-4 классы

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Внетабличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложнённые задания – «бонусы».Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Замечательное пособие до отработки вычислительной навыка. Удобное в работе, проверке. Ценно, что пособие предлагает выставление самооценки ученику. Понравились задания – бонусы для развития логического мышления. Рекомендую учителям для проведения быстрого контроля и родителям для домашних тренировок.

Мне нравятся такие пособия. Они типа тренажёров. Такие пособия помогают «набивать руку». Чем больше решает, тем больше запоминает. Всё очень просто! Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Внетабличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведён до автоматизма.

На каждой странице приведены 7 столбиков, в среднем по 40 примеров. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Для учеников, быстрее других выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложнённые задания – «бонусы».

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 + бонус примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. 3-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2015
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-048750-9, 978-5-271-18887-9
Ümumi ölçü:
4.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf