0+
mətn
PDF

Həcm 34 səhifələri

2013 il

0+

3000 примеров по математике. Найди ошибку. Три уровня сложности. 4 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит 32 блока примеров по основным темам программы по математике для 4 класса.Задача учащихся – найти и исправить ошибку в примерах, а затем записать под столбиком верный пример. В зависимости от уровня сложности ученик записывает один, два, три примера. Ребята с удовольствием выполняют задания такого типа – ведь каждому предлагается побыть какое-то время учителем.Работа с пособием позволяет закрепить изученный материал, довести навык счёта до автоматизма.Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Книга очень помогает в «тренировке» навыка контроля, что очень не хватает современным деткам. Удобен и сам формат книги, можно вести поиск по нужной теме.

очень помог сайт быстро !!!Ввел электронку и всеиготово,не где не могла найти эту книгу по практическим заданиям .Огромное спасибо этому сайту

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 32 блока примеров по основным темам программы по математике для 4 класса.

Задача учащихся – найти и исправить ошибку в примерах, а затем записать под столбиком верный пример. В зависимости от уровня сложности ученик записывает один, два, три примера. Ребята с удовольствием выполняют задания такого типа – ведь каждому предлагается побыть какое-то время учителем.

Работа с пособием позволяет закрепить изученный материал, довести навык счёта до автоматизма.

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Найди ошибку. Три уровня сложности. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 sentyabr 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
34 səh.
ISBN:
978-5-17-084826-3, 978-5-271-46896-4
Ümumi ölçü:
1.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
34
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf