6+
mətn
PDF

Həcm 28 səhifələri

2019 il

6+

3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. 3 класс

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит примеры на сложение, вычитание и умножение в столбик. При составлении пособия соблюдалась принятая в классической начальной школе методическая последовательность в отборе и системе расположения заданий. Примеры распределены по работам, каждая из которых дополнена работой над ошибками.В конце пособия даны ответы.Книга будет полезна для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы с ответами"
Seriyanın bütün kitabları

Замечательный тренажер. В школе деление столбиком пришлось на май, когда дети уже плохо воспринимали новый материал. Быстро смогли убрали пробелы, которые остались после учебного года. Очень люблю все пособия Ольги Васильевны. Всегда все четко и понятно.

Замечательное пособие практической направленности. Чтобы приобрести стойкий вычислительный навык и овладеть приемами письменных вычислений (вычислений «столбиком»), используйте данное пособие. В нем собраны все виды письменных вычислений на все арифметические действия. Удобно то, что вычисления можно осуществлять прямо в пособии, для этого есть клетчатая разлиновка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит примеры на сложение, вычитание и умножение в столбик. При составлении пособия соблюдалась принятая в классической начальной школе методическая последовательность в отборе и системе расположения заданий. Примеры распределены по работам, каждая из которых дополнена работой над ошибками.

В конце пособия даны ответы.

Книга будет полезна для коллективной и индивидуальной работы на уроке и самостоятельных занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. 3 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
28 səh.
ISBN:
978-5-17-115362-5
Ümumi ölçü:
4.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
28
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf