6+
mətn
PDF

Həcm 28 səhifələri

2019 il

6+

3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. Контрольные работы с самопроверкой. 4 класс

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Контрольные работы с самопроверкой содержат примеры на сложение, вычитание, умножение и деление в столбик по всем основным темам программы начальной школы. В основе пособия – современная методика последовательности отбора и системы расположения заданий.Книга поможет учителю подобрать упражнения и примеры для объяснения, закрепления и повторения материала, контроля знаний, в качестве дополнительных заданий для отдельных учеников, а также для восполнения пробелов знаний учащихся.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы с ответами"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересные оригинальные задания (вроде бы простые – но с изюминкой). Но больше всего меня привлекло слово САМОПРОВЕРКА – это очень важно, чтобы ребенок не только САМ делал задания, но и САМ мог проверять себя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Контрольные работы с самопроверкой содержат примеры на сложение, вычитание, умножение и деление в столбик по всем основным темам программы начальной школы. В основе пособия – современная методика последовательности отбора и системы расположения заданий.

Книга поможет учителю подобрать упражнения и примеры для объяснения, закрепления и повторения материала, контроля знаний, в качестве дополнительных заданий для отдельных учеников, а также для восполнения пробелов знаний учащихся.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике с ответами и методическими рекомендациями. Решаем в столбик. Контрольные работы с самопроверкой. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
28 səh.
ISBN:
978-5-17-120280-4
Ümumi ölçü:
2.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
28
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf