6+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2018 il

6+

3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. 1 класс. Формирование представления о времени и единицах его измерения

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Брала дочке -первокласнице, у которой круглый циферблат вызывал серьезные проблемы. Тетрадь помогла, проблема с определением времени исчезла. Но само пособие вызывало некоторые вопросы в определении времени pm / am. Не всегда это ребенку было ясно с1 взгляда

Купила для дочки 6 лет, но для сына 14 лет сделала соревнование потому что привык к электронным часам и расслабился, так дочь у него выиграла. Спасибо за такие пособия которые помогают не забыть и учить время.

Полезный тренажер для автоматизации определения времени по часам «со стрелками».

Жаль, что задания ограничены формулой «Х часов Y минут». Можно было бы отработать такие понятия, как «без четверти», «половина» и т.д.

Отличные книги для обучения детей дошкольного возраста. Наши ученики очень внимательно изучает все эти книги. Выполняют все задачи. А особенно обучающие картинки помогают детям освоить данный предмет. Мне очень понравились все книги и рекомендую другим для обучения детей дошкольного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как только человек научился определять время, он придумал механизм, который отсчитывает секунды, минуты, часы. Каких только часов не существует! Есть часы наручные, настольные, напольные, башенные (например, на башне Кремля), солнечные и даже цветочные. Очень важно не только ценить каждый час, каждую минуту, но и уметь определять время по часам. Разнообразные задания пособия помогут легко освоить этот навык.

Пособие можно использовать на уроках математики в школе и для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Учимся определять время по часам. 1 класс. Формирование представления о времени и единицах его измерения» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 oktyabr 2015
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-108939-9
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf