6+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2020 il

6+

3000 примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. Разные уровни сложности. 4 класс

mətn
PDF
1,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит примеры по математике по одной из базовых для четвёртого класса тем – «Внетабличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.Как показывает практика, ученик полностью усвоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить о том, что навык счёта доведён до автоматизма.Для отработки навыка счёта до автоматизма предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это 7 столбиков обычных примеров; 2-й уровень сложности – 3 столбика цепочек примеров; 3-й уровень сложности – 2 столбика логических примеров, в которых нужно правильно расставить знаки. Для логических примеров в конце книги даны ответы.Чтобы достичь хороших результатов, необходимо решать по одной странице примеров в день.Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит примеры по математике по одной из базовых для четвёртого класса тем – «Внетабличное умножение и деление». Как и любая другая тема, она требует внимательного осмысления и прочного закрепления.

Как показывает практика, ученик полностью усвоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае можно говорить о том, что навык счёта доведён до автоматизма.

Для отработки навыка счёта до автоматизма предложены примеры разного уровня сложности, распределённые по трём блокам. 1-й уровень сложности – это 7 столбиков обычных примеров; 2-й уровень сложности – 3 столбика цепочек примеров; 3-й уровень сложности – 2 столбика логических примеров, в которых нужно правильно расставить знаки. Для логических примеров в конце книги даны ответы.

Чтобы достичь хороших результатов, необходимо решать по одной странице примеров в день.

Пособие можно использовать в качестве дополнительного материала на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. Разные уровни сложности. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 iyul 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-121886-7
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf