0+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2018 il

0+

3000 примеров по русскому языку. 1 класс. Крупный шрифт. Новые примеры. Автоматизированность навыка. Обязательный уровень знаний, умений и навыков

mətn
PDF
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит 3000 новых примеров на повторение и закрепление основных правил орфографии и пунктуации. Оно охватывает всю программу 1 класса по русскому языку. Особенностью этого издания является крупный шрифт.Материал построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся отработать все орфограммы и пунктограммы, а учителю проверить их знания.Пособие может быть использовано как на уроках русского языка, так и для работы дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Очень полезное пособие. Современные дети мало читают, бедный словарный запас, поэтому пособие помогает не только запоминать написание слов, но и пополнять словарный запас и развивать речь.

Тренажер для отработки тяжелых мест

Достаточно быстро заполняется, тренируется именно «скользкий момент» в слове. Вписывая одну букву дети не устают, а момент, который надо выучить запоминают. Отличное решение для наработки грамотности!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 3000 новых примеров на повторение и закрепление основных правил орфографии и пунктуации. Оно охватывает всю программу 1 класса по русскому языку. Особенностью этого издания является крупный шрифт.

Материал построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся отработать все орфограммы и пунктограммы, а учителю проверить их знания.

Пособие может быть использовано как на уроках русского языка, так и для работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 примеров по русскому языку. 1 класс. Крупный шрифт. Новые примеры. Автоматизированность навыка. Обязательный уровень знаний, умений и навыков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 noyabr 2012
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-108636-7
Ümumi ölçü:
595 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf