0+
mətn
PDF

Həcm 18 səhifələri

2018 il

0+

3000 словарных слов по всему курсу русского языка начальной школы. 1-4 классы

mətn
PDF
1,27 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Словарные слова – одна из самых важных и сложных тем русского языка, изучаемых в начальной школе. Эти слова трудны для написания, так как подобрать проверочные слова к ним нельзя. Их надо смотреть в словаре и запоминать.В пособие входят 3000 словарных слов с пропущенными орфограммами не только в прямой, но и в косвенной форме, что наиболее часто встречается в диктантах. Материал разделён по классам и построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся повторить и закрепить пройденные слова, а учителю проверить их знания. Книга поможет ученику довести до автоматизма навыки грамотного письма.Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и для самостоятельной работы дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Очень хорошая книга купила её для своей дочке для учёбы, ей она очень помогла она одна из первых начала писать словарные диктанты без ошибок. Спасибо автору книги.

Очень хорошая книга.Советую приобрести всем кто учится в 4 классе.Спасибо за серию книг по русскому языку. Очень советую автора

Это пособие я приобрела для учащихся 4 классов.В нем есть все слова изученные в течение 4 класса, т.к. словарные слова нужно знать наизусть, то чтобы их написание требует постоянного повторения. Очень хорошее пособие

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Словарные слова – одна из самых важных и сложных тем русского языка, изучаемых в начальной школе. Эти слова трудны для написания, так как подобрать проверочные слова к ним нельзя. Их надо смотреть в словаре и запоминать.

В пособие входят 3000 словарных слов с пропущенными орфограммами не только в прямой, но и в косвенной форме, что наиболее часто встречается в диктантах. Материал разделён по классам и построен таким образом, что позволяет за короткое время учащимся повторить и закрепить пройденные слова, а учителю проверить их знания. Книга поможет ученику довести до автоматизма навыки грамотного письма.

Пособие можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и для самостоятельной работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «3000 словарных слов по всему курсу русского языка начальной школы. 1-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 fevral 2015
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
18 səh.
ISBN:
978-5-17-110823-6
Ümumi ölçü:
688 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
18
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf