0+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2013 il

0+

30000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 4 класс

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Пособие содержит 30 000 примеров и заданий на закрепление знаний основных правил, предусмотренных программой по русскому языку для 4 класса.Весь материал систематизирован по орфограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела приводятся теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же закрепить знания, выполнив ряд практических заданий. Путём регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Очень удобно и грамотно составлено. Серия замечательная. Электронную версию легко распечатать и можно через некоторое время снова повторять уже пройденное. И мне и учителю очень понравилось. Буду рекомендовать другим родителям. Удобно и быстро скачивать.

Примеры по русскому языку… да уж. Конечно, никаких примеров в книге нет. Обычный тренажер с пропущенными буквами. Хорошо подходит для отработки правильного письма.

Пособие понравилось. Много самых разнообразных заданий на все пройденные темы по русскому языку. Отличное пособие для учителя в качестве подготовки к урокам и проведения коротких проверочных работ. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит 30 000 примеров и заданий на закрепление знаний основных правил, предусмотренных программой по русскому языку для 4 класса.

Весь материал систематизирован по орфограммам. Для удобства использования в начале каждого раздела приводятся теоретические сведения. Это позволяет учащимся повторить правило и сразу же закрепить знания, выполнив ряд практических заданий. Путём регулярных упражнений школьники усвоят навыки грамотного письма и орфографические правила.

Книгу можно использовать для коллективной и индивидуальной работы в классе и дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «30000 учебных примеров и заданий по русскому языку на все правила и орфограммы. 4 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 aprel 2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-17-082163-1, 978-5-271-46820-9
Ümumi ölçü:
4.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf