0+
mətn
PDF

Həcm 466 səhifələri

2018 il

0+

Большая книга примеров и заданий по всем темам курса начальной школы. 1-4 классы. Математика. Супертренинг

mətn
PDF
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами уникальное пособие по обучению школьников навыкам устного счёта. В нём объединены примеры и задания по всем темам курса математики для начальной школы.Пособие содержит 16 разделов, каждый из которых посвящён отдельной теме. Раздел состоит из трёх частей:Примеры для отработки навыков счёта на скорость. На странице приведено 3-5 столбиков в среднем по 35 примеров. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на решение. В левом нижнем углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Как показывает практика, ученик полностью усвоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае считается, что навык счёта доведён до автоматизма.Контрольные и проверочные работы. С их помощью учитель быстро оценит полученные учениками навыки вычислений и выявит «слабые» места.Логические примеры. Выполнение этих заданий развивает логическое и математическое мышление, память и внимание. По усмотрению учителя примеры можно использовать как для олимпиадных работ и заданий повышенной сложности, так и для повторения и закрепления пройденной темы.Пособие рекомендуется в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для занятий дома.

Seriyaya daxildir "3000 примеров для начальной школы"
Seriyanın bütün kitabları

Замечательное пособие для отработки вычислительных навыков. Важно, что материал составлен на нескольких страницах с различными вариантами. Можно одну страницу использовать несколько раз. Выполнив достаточное количество примеров по определенной тематике, дети получат крепкие знания приемов вычисления. Это хорошая помощь в закреплении и повторении учебного материала.

Отличная тренинг-книга

Книга объемная по листам, заданиям, знаниям. Книга полностью выполнена по аналогии с остальными из этой серии. Стоит приобрести для наработки математических навыков. Книга соответствует главному критерию «цена=качество», рекомендую.

прекрасная покупка для тех, кто учит детей дома самостоятельно, либо нуждается в дополнительной нагрузке во время летних каникул.

Так сказать, чтобы за лето, дети не забыли все, чему их учили на математике и освежили в памяти свои умения.

Очень довольна тем, что книга есть сразу в формате pdf, удобно распечатывать и выдавать детям в качестве ежедневного задания по математике.

Спасибо авторам.

Задачник частит обилием повторяющихся примеров.

Время установленное на решение этих примеров так же вызывает вопросы.

В остальном нареканий нет.

на протяжении многих лет использую для обучения/тренировки ребят все учебные пособия данных авторов, это необходимый материал во время уроков, работы дома, а особенно во время данной ситуации, дистанционном обучении, работаем вместе с детьми, использую для отработки навыков счета, ставлю 10! Советую всем родителям иметь такое пособие, благодарность авторам!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами уникальное пособие по обучению школьников навыкам устного счёта. В нём объединены примеры и задания по всем темам курса математики для начальной школы.

Пособие содержит 16 разделов, каждый из которых посвящён отдельной теме. Раздел состоит из трёх частей:

  • Примеры для отработки навыков счёта на скорость. На странице приведено 3-5 столбиков в среднем по 35 примеров. В конце столбика записывается время, потраченное учеником на решение. В левом нижнем углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Как показывает практика, ученик полностью усвоил тему, если решает пример и записывает ответ в течение 4-7 секунд. В этом случае считается, что навык счёта доведён до автоматизма.
  • Контрольные и проверочные работы. С их помощью учитель быстро оценит полученные учениками навыки вычислений и выявит «слабые» места.
  • Логические примеры. Выполнение этих заданий развивает логическое и математическое мышление, память и внимание. По усмотрению учителя примеры можно использовать как для олимпиадных работ и заданий повышенной сложности, так и для повторения и закрепления пройденной темы.

Пособие рекомендуется в качестве дополнительного материала на уроках математики, а также для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большая книга примеров и заданий по всем темам курса начальной школы. 1-4 классы. Математика. Супертренинг» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2012
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
466 səh.
ISBN:
978-5-17-108654-1
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
466
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf