0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2016 il

0+

Большое справочное пособие для начальной школы. Русский язык. Математика. 1-4 классы

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

В справочном пособии собран материал, охватывающий обязательный минимум начального образования по основным предметам – «Русский язык» и «Математика». Раздел «Русский язык» содержит все необходимые правила, которые ребенок должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.Материал раздела «Математика» направлен на освоение основ математических знаний, формирование предметных умений и навыков, необходимых для успешного решения учебных и практических задач. Справочное пособие предназначено для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал книги адаптирован ко всем программам и учебникам начальной школы.Пособие может быть использовано на уроках русского языка и математики, а также для занятий дома.

Пособие замечательное. Содержит всю необходимую информацию для начальной школы. Это хорошее настольное пособие. Большое спасибо авторам!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В справочном пособии собран материал, охватывающий обязательный минимум начального образования по основным предметам – «Русский язык» и «Математика». Раздел «Русский язык» содержит все необходимые правила, которые ребенок должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

Материал раздела «Математика» направлен на освоение основ математических знаний, формирование предметных умений и навыков, необходимых для успешного решения учебных и практических задач. Справочное пособие предназначено для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал книги адаптирован ко всем программам и учебникам начальной школы.

Пособие может быть использовано на уроках русского языка и математики, а также для занятий дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Большое справочное пособие для начальной школы. Русский язык. Математика. 1-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 mart 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-17-099289-8
Ümumi ölçü:
1.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf