6+
mətn
PDF

Həcm 51 səhifə

2020 il

6+

Быстрый способ выучить словарные слова. 1-4 классы

mətn
PDF
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Запомнить правильное написание словарных слов обычно представляет для детей значительную трудность. Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают эффективный способ, как выучить словарные слова. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится без ошибок писать словарные слова.Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.Для начального образования.
Elena878

Неплохая и небольшая книжка, которая разбита на классы с 1-2 (9 стр); 3 (13 стр); 4 (19 стр) и в самом конце словарь, который также разбит на классы. Это те слова, которые используются в заданиях. Сами задании не повторяются. От легкого к сложному. Но принцип один - вставить пропущенные буквы, подчеркнуть правильный вариант в скобках. Поставить знак ударения.

Б_лото, быстр_,вес_ло, вет_р Вес_ло, вет_р, бол_то, быстр_ Болот_стый, вет_рок, к б_лоту, б_лотный, вес_ло быстр_, вет_р, б_лото,б_лотная, в_сёлый

Ничего лишнего, ничего отвлекающего, всё просто.

Книга замечательная!Ни в одном магазине её уже не осталось в бумажном варианте.Нашла её только здесь!Что очень удобно скачала в электронном виде,теперь могу распечатывать своим детям сколько угодно раз для отработки правильного написания словарных слов.Спасибо Литресу что предоставляете такие замечательные книги и такую возможность!

Неплохая и небольшая книжка, которая разбита на классы с 1-2 (9 стр); 3 (13 стр); 4 (19 стр) и в самом конце словарь, который также разбит на классы. Это те слова, которые используются в заданиях. Сами задании не повторяются. От легкого к сложному. Но принцип один – вставить пропущенные буквы, подчеркнуть правильный вариант в скобках. Поставить знак ударения.


"Б_лото, быстр_,вес_ло, вет_р

Вес_ло, вет_р, бол_то, быстр_

Болот_стый, вет_рок, к б_лоту, б_лотный, вес_ло

быстр_, вет_р, б_лото,б_лотная, в_сёлый"



Ничего лишнего, ничего отвлекающего, всё просто. Книга напоминает книга 90-х годов. С одной стороны может кому-то покажется скучно, но с другой стороны, здесь всё по делу. Возможно такой вариант может стать монотонным и скучным для ребенка, но если делать отя бы для разнообразия несколько строчек.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Запомнить правильное написание словарных слов обычно представляет для детей значительную трудность. Известные педагоги-практики О. В. Узорова и Е. А. Нефёдова предлагают эффективный способ, как выучить словарные слова. Занимаясь по этой книге, ребёнок научится без ошибок писать словарные слова.

Пособие можно использовать для работы дома, а также в качестве дополнительного материала на уроках в классе.

Для начального образования.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Быстрый способ выучить словарные слова. 1-4 классы» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
51 səh.
ISBN:
978-5-17-116503-1
Ümumi ölçü:
1.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
51
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf