0+
mətn
PDF

Həcm 354 səhifələri

2015 il

0+

Полный курс русского языка. Все типы заданий, все виды упражнений, все правила, все контрольные работы, все виды тестов. 2 класс

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Полный курс русского языка для второго класса содержит все необходимые правила, которые второклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи.Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Спасибо. Очень удобно подобранный материал. Выручает и на уроках и на внеурочной деятельноти. Позволяет разнообразить урок. подобрать интересные задания

Книга, безусловно, интересная и полезная, но , к сожалению, с грамматическими ошибками: с.49 и далее слово «ТРЕТИМ» (слогом), а не «ТРЕТЬИМ». Некрасиво, тем более в учебных пособиях.

Хорошо подобранные задания для отработки всех тем. Упражнения разделены по соответствующим разделам, удобно искать по содержанию. И при этом очень бюджетное издание.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полный курс русского языка для второго класса содержит все необходимые правила, которые второклассник обязательно должен знать, чтобы потом использовать выученную теорию на практике.

С помощью разнообразных упражнений, а также контрольных и тестовых заданий ученики лучше осваивают изучаемую тему, тренируют память, повышают орфографическую грамотность и культуру письменной речи.

Книгу можно использовать на уроках русского языка, а также для индивидуальной работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Полный курс русского языка. Все типы заданий, все виды упражнений, все правила, все контрольные работы, все виды тестов. 2 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
354 səh.
ISBN:
978-5-17-052470-9, 978-5-271-20181-3
Ümumi ölçü:
1001 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
354
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf