6+
mətn
PDF

Həcm 15 səhifələri

2020 il

6+

Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4 класса

mətn
PDF
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий.«Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4-го класса» – это полезное пособие для учеников начальных классов. Школьники научатся находить главные и второстепенные члены предложения, определять склонение имён существительных и спряжение глаголов, решать задачи на скорость, время и расстояние, складывать, вычитать, умножать и делить многозначные числа.Красочные плакаты большого формата сделают процесс обучения лёгким и по-настоящему увлекательным!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ольга Васильевна Узорова – педагог-практик, автор более 6000 пособий для дошкольников и учеников младших классов. По результатам 2020 года О. В. Узорова признана одним из наиболее востребованных в России авторов учебных пособий.

«Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4-го класса» – это полезное пособие для учеников начальных классов. Школьники научатся находить главные и второстепенные члены предложения, определять склонение имён существительных и спряжение глаголов, решать задачи на скорость, время и расстояние, складывать, вычитать, умножать и делить многозначные числа.

Красочные плакаты большого формата сделают процесс обучения лёгким и по-настоящему увлекательным!

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Все обучающие плакаты под одной обложкой для 4 класса» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
15 səh.
ISBN:
978-5-17-122256-7
Ümumi ölçü:
9.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
15
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf