0+
mətn
PDF

Həcm 90 səhifələri

2016 il

0+

Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс

mətn
PDF
3,31 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В пособие вошло более 400 нестандартных задач разного уровня сложности – это олимпиадные задачи всех видов и типов. Каждая работа содержит 7 заданий, которые оцениваются в баллах. Полученные баллы суммируются, и записывается время, затраченное на выполнение всех заданий. Результат ученик отмечает, раскрасив звёздочку на Листе призёра. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Книга очень понравилась. Спасибо большое за прекрасные задачи!!! Все написано очень доступно для понимания детей. Мой сын решает задачи с удовольствием.

Купила книгу с целью использовать задания в качестве дополнительного материала на уроках математики. Уже использую на уроках. Осталась довольна, как и другими книгами этих авторов. Спасибо.

Взяла книгу, ориентируясь на авторов. И не ошиблась. Задания книги соответствуют возрасту, заставляют ребенка задуматься, и в то же время доступны пониманию. Дочка занимается с удовольствием, а я вижу результат!

Книга в данный момент мне очень нужна для подготовки к олимпиаде по математике. Задания идут в порядке сложности, очень разнообразные. Очень много задач на логику, есть задания на вычисление, на смекалку. Мало ребусов. Но в основном по уровню сложности соответствует первому классу.

Спасибо автору, книга нужная!

Мне очень понравился этот учебник с олимпиадными задачами. Действительно очень познавательные, нестандартные задачи, заставляющие задуматься даже взрослого. Получаем огромное удовольствие с сыном рассуждать и решать их. Огромное спасибо авторам за их труд!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособие вошло более 400 нестандартных задач разного уровня сложности – это олимпиадные задачи всех видов и типов. Каждая работа содержит 7 заданий, которые оцениваются в баллах. Полученные баллы суммируются, и записывается время, затраченное на выполнение всех заданий. Результат ученик отмечает, раскрасив звёздочку на Листе призёра. Для всех задач даны либо краткие ответы, либо подробные объяснения способов решения. Работа с пособием научит ребёнка анализировать, рассуждать, находить нестандартные решения, подготовит к участию в математических олимпиадах.

Пособие можно использовать на уроке в школе и для самостоятельной работы дома.

Kitab О. В. Узоровой, Е. А. Нефёдовой «Задачи по математике для уроков и олимпиад. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 sentyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
90 səh.
ISBN:
978-5-17-096449-9
Ümumi ölçü:
3.0 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
90
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf