0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2021 il

0+

Тренажер по чистописанию. Добукварный период. 1 класс

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тренажёр по чистописанию, соответствующий ФГОС (добукварный период), – отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Выполняя несложные увлекательные задания, школьники будут штриховать в разных направлениях, обводить по пунктиру и дорисовывать картинки, узоры, разные типы линий и геометрические фигуры, тренироваться в написании элементов строчных и заглавных букв и небольших слов. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить необходимые навыки.Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Хорошо продуманные задания, ненапряжные для ребенка. Что очень важно на начальном этапе знакомства с письмом. Обязательно буду использовать в работе.

Очень понравилась книга! Рекомендую всем педагогам начальных классов для дополнительной работы! Вообще все книги этой серии просто замечательные! приобрела почти все книги из этой серии!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тренажёр по чистописанию, соответствующий ФГОС (добукварный период), – отличный помощник первоклассника по формированию красивого, разборчивого, аккуратного почерка, усвоению приёмов правильного письма, укреплению мелких мышц руки, развитию внимания, памяти, глазомера. Выполняя несложные увлекательные задания, школьники будут штриховать в разных направлениях, обводить по пунктиру и дорисовывать картинки, узоры, разные типы линий и геометрические фигуры, тренироваться в написании элементов строчных и заглавных букв и небольших слов. Пособие поможет ученикам дополнительно позаниматься и закрепить необходимые навыки.

Адресовано учащимся 1-го класса, их родителям и педагогам и может использоваться как на занятиях в классе, так и во внеурочное время.

Kitab «Тренажер по чистописанию. Добукварный период. 1 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-04-121178-3
Ümumi ölçü:
3.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf