0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2017 il

0+

Чистописание. 2-й класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 2-го класса более тщательно прорабатываются все буквы алфавита, а также разные виды их соединений. Тренажер предполагает письмо слов, включающих буквосочетания с трудными соединениями, а также письмо предложений или небольших текстов, включающих слова для закрепления (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет учащимся увеличить скорость письма, обучиться безотрывному письму слогов и небольших слов, что позволит справляться с большими объемами письменных работ.Адресовано учащимся 2-го класса, родителям и педагогам.

Книга, как тренажер по каллиграфии, просто замечательная. Ребенку не всегда хочется старательно писать. А здесь у него просто не получается написать некрасиво. Все очень доступно, интересно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах комплексного тренажера по чистописанию для 2-го класса более тщательно прорабатываются все буквы алфавита, а также разные виды их соединений. Тренажер предполагает письмо слов, включающих буквосочетания с трудными соединениями, а также письмо предложений или небольших текстов, включающих слова для закрепления (повторяем формы букв и соединений). Подобранный материал поможет учащимся увеличить скорость письма, обучиться безотрывному письму слогов и небольших слов, что позволит справляться с большими объемами письменных работ.

Адресовано учащимся 2-го класса, родителям и педагогам.

Kitab «Чистописание. 2-й класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 sentyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-699-96068-2
Ümumi ölçü:
1.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf